Фитнес в Севастополе

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В Севастополе большой выбор фитнес-центров, тренажерных и спортивных залов. Выбор на любой вкус и все даже не перечислить.

Спорт-клуб «Драккар»

Этот зал с первого взгляда похож на все остальные. Если бы не одно «Но». Из окон спортзала открывается прекрасная панорама, на море и город.

Тренажерный зал «Шторм»

Здесь  можно заняться бодибилдингом, набрать мышечную массу, похудеть, сжечь жир. Опытный инструктор поможет раскрутить обмен веществ, сбалансировать питание, подберет программу по вегетарианству, сыроедению, голоданию, рациональному  питанию. В тренажерном зале практикуется для желающих пранаедение, спортивное питание. Здесь помогут улучшить гибкость, растяжку, стрейчинг и т.д.

Фитнес-центр «Крым»

В фитнес-центре есть тренажерный зал, кардио зона, массаж, персональный тренинг. В зале расположены кондиционеры, удобные раздевалки, душевые.

Фитнес в Севастополе

 Тренажерный зал «Народный»

Кроме фитнеса, здесь есть йога, стрипдэнс, восточные танцы, шейпинг, брейк, хип-хоп.

Фитнес клуб «Safari Sport»

Фитнес клубы  «Safari Sport» — это сеть профессиональных спортивных клубов повышенной комфортности.

Фитнес-центр «Life Style»

Life Style это  один из крупнейших фитнес центров в Севастополе. Life Style работает по уникальным авторским методикам в области фитнес программ, реабилитации и косметологии, детского физического и интеллектуального развития.

В LifeStyle  просторный тренажерный зал 500 м 2  с прекрасным новым оборудованием, кардиозоной с видом на Херсонес и море. Здесь пять залов групповых программ, студией гармонии и душевной красоты Enigma SPA.

Фитнес в Севастополе

Центр развития и здоровья «Сердце Йоги»

Эта древня система самовосстановления, как никогда популярна.  В центре «Сердце Йоги» предлагают разные виды и направления этой древней практики.  Традиционная хатха йога, Йога-реабилитация, Йога для беременных, Йога для детей, Ишвара йога, Ааштанга-виньяса Йога, йога КПП, Трай йога, Шивананда йога, Йога для тех, кому за 50, Гималайская йога, Акро-йога, Массаж, индийские танцы, пилатес, тайцзи-цюань, Белояр – это все можно найти в центре Севастополя в «Сердце Йоги».

Севастополь

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов