Зоопарки в Голубицкой

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В Голубицкой работает интересный зоопарк, который называется «Лукоморье». Здесь есть птичник. Птицы в казачьем подворье являлись символом достатка успеха а также символом нравственности. Так что добро пожаловать смотреть на фазанов, кур от карликовых до гигантских пород брама. Изюминкой птичника является шпороносная египетская черепаха и ястреб перепелятник. Здесь разнообразие уток нырков, кряквы, индоуток и гусей. детям будет интересно увидеть хищных птиц «гриф-стервятника», «орлана-белохвоста» и филина которому уже 50 лет.

Зоопарки в Голубицкой

В зоопарке множество других интересных животных в вольерах, барашки и козы, оленёнок, верблюд, горные бараны муфлоны. Есть и террариум Посетив террариум зоопарка вас могут затронуть загадочные и противоречивые чувства. Много видовс питонами, лягушками и мадагаскарскими тараканами. А еще в зоопарке живет настоящий крокодил.

Гордость зоопарка» Лукоморье» это водопад в котором благополучно проживают японские карпы.

Экзотик Парк в Голубицкой

В голубицком Экзотик-Парке собраны удивительные животные из далёких тёплых стран: крокодилы, змеи, летучие лисицы, черепахи, ящерицы. Большинство из представленных в вольерах и клетках существ весьма опасны в дикой природе.

Голубицкая

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов