Пляжи Голубицкой

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Голубицкая — это единственный поселок на Азовском побережье полуострова, где берег практически полностью пологий. Поэтому баз отдыха здесь больше, чем на всей остально Тамани.  Таким образом базы занимают львиную долю Голубицких пляжей. Но здесь можно найти пляжи, где вход к морю абсолютно свободный.

Пляжи Голубицкой

Центральный пляж

Он называется «Морской бриз», и пользуется популярностью не только у гостей Азовского моря, но и у местных жителей, и у жителей Темрюка, и Пересыпи в том числе. Днем здесь всегда много людей, которые наслаждаются солнцем и морем, а вечером для отдыхающих открываются двери ночных клубов, кафе и дискотек.

К пляжу можно подъехать на своем автомобиле, здесь есть аттракционы и все удобства. Центральный пляж в Голубицкой имеет еще одно достоинство — это расположенное рядом с ним грязевое озеро, свойства которого официально признаны лечебными.

Пляж базы отдыха «Кооператор»

Это благоустроенный ракушечный пляж. Попасть на него можно свободно как через территорию базы, так и через пляж «Молодежный»,   который расположен по соседству. На пляже Кооператор есть мини палатки, где продают прохладные молочные коктейли. На пляже есть аттракцион водная горка и детский бассейн.

Пляж потребительского кооператива «Кавказ»

Также открыт для всех желающих. На пляже вы найдете два пляжных кафе, батут, надувные аттракционы, катания на водных гидроциклах, парашюты и другие водные аттракционы.

Пляж  «Гидростроитель»

Находится рядом с клубом виндсерфинга «Норд-Ост» и центральным пляжем «Бриз». На пляже нет развлечений, поэтому здесь немного людей. Место подходит для спокойного отдыха.

Центральный пляж «Молодежный»

Находится между Дельфинарием и Аквапарком. Днем на пляже каждый день проводятся молодежная пляжная дискотека, развлекательные конкурсы. Пляж состоит  из песка с мелкой ракушкой, есть зонты от солнца, раздевалка, десткий надувной городок. Перекусить можно в столовой или пляжном кафе, работает прокат гидроциклов и шезлонгов.

Дикий пляж

В Голубицкой в самом конце поселка находится дикий пляж, который полюбили нудисты. Здесь практически нет отдыхающих. Пляж песчано ракушечный, рядом по берегу растут деревья. Проезд к пляжу свободный вокруг небольшого лимана.

Пляжи Голубицкой на карте

Голубицкая

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов