Кафе и рестораны Гурзуфа

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Ресторан Кафе-Венеция

Кафе в венецианском стиле, импровизировано на тему Италии, здесь можно отведать прекрасную итальянскую кухню, но при этом оценить дары Крыма: овощи, зелень, фрукты, свежайшую рыбу и мясо.

Кафе и рестораны Гурзуфа

Ресторан Мускатель

Небольшой, но уютный ресторан Гурзуфа. Ресторан в марокканском стиле с открытой террасой и прекрасным видом на гору Балгатур. Здесь прекрасное вино, европейская еда и караоке.

Ресторан Берекет

Придорожный ресторанный комплекс «Берекет» находится на выезде из Гурзуфа на Южнобережное шоссе. При этом ресторан выполнен в восточном стиле. Особый уют заведению придают летние беседки и небольшие закрытые комнаты. Имеется светлый, просторный банкетный зал с видом на море. Преобладает традиционная татарская кухня, богатый выбор разнообразных вин. Любителей шашлыка порадует мангальное меню. Фирменные блюда: суп шурпа,  фирменный шашлык из всех сортов мяса, а также разнообразные соусы к нему, приготовленные по оригинальным рецептам.

Кафе и рестораны Гурзуфа

Бар Сомелье

Бар «Сомелье» расположен в нижней части поселка по пути к Музею А.П.Чехова. Бар напоминает винный подвал, в нем массивная мебель и приятная музыка. На стенах висят старые фотографии Гурзуфа.

Кафе Прибой

Кафе «Прибой» любят романтики. Ведь здесь можно любоваться морем, слышать шум набегающей волны. В кафе всегда можно заказать легкий ужин и игристое вино, послушать джаз и хорошо отдохнуть.

Гурзуф

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов