Где перекусить в Голубицкой

Частный сектор Катковой щелиВ Голубицкой огромный выбор различных кафе и ресторанов. Это очень развитая в курортном плане станица.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В центре станицы находится кафе «Меридиан». «Меридиан» примечателен не только своими вкусными блюдами, но и архитектурой. В дворе кафе бьет самый настоящий фонтан.

Летнее кафе «Артак»

Находится в районе «Дельфинария». Здесь вам предложат попробовать горячие блюда с мангала, а также пиццу, шаурму, чебуреки и беляши. В кафе можно найти разливное пиво от местных производителей.

Столовая «Золотая Рыбка» и «Столовка»

В обеих столовых огромный выбор повседневных блюд — супов, закусок, салатов, вторых блюд и так далее.

Ресторан «Villa-Vitta»

Ресторан «Villa-Vitta» находится на улице Советской в станице Голубицкая. Хорошее место для сытного обеда или романтического ужина. Большой выбор изысканных и традиционных блюд европейской кухни.

Столовая «КРЫЛЬЯ»

Вкусно и не дорого! Обед от 150 рублей!

Столовая «КРЫЛЬЯ» в станице Голубицкая, находится на первой береговой линии, возле дельфинария НЕМО, рядом с колесом обозрения.

Где перекусить в Голубицкой

По адресу ул. Курортная 79/3
Телефон 8 (906) 029-00-01

Также мы есть в социальных сетях:

https://vk.com/colorangel
https://www.instagram.com/krylya_rc/
https://ok.ru/group/55417372147720
https://www.facebook.com/krilya.rk/

В первую очередь хочется сказать о ценах. В наши дни еще где-то есть такие низкие цены.

Что касается непосредственно еды. В ассортименте представлены блюда, которые обычно предлагают в столовой – несколько видов салата, супов, горячего, гарнира, выпечки и напитков на выбор. Порции немаленькие, еда вкусная. Есть возможность взять еду с собой, а пластиковый контейнер дают бесплатно.

Где перекусить в Голубицкой

Обслуживание. Поток посетителей большой, иногда приходилось постоять в очереди, но не очень долго, персонал столовой очень быстро обслуживает покупателей.

Гости столовой, наверное, все слои населения – студенты, взрослые, подростки, пенсионеры, родители с детьми всех возрастов.

Где поесть в Голубицкой: все места на карте

Где поесть в Краснодарском краеКраснодарский край

Голубицкая

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов