где лучше детский отдых в Сукко или Голубицкой

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление 6 лет назад сделано Жанна.
  • Всем привет, решили летом съездить с детьми на отдых, какой посоветуете курорт Сукко или Голубицкая?

    Я считаю, что лучшим вариантом станет станица Голубицкая, расположенная на побережье Азовского моря. Эта местность отличается теплым, чистым и мелким морем. К этому можно добавить большой выбор кафе, ресторанов, магазинов и всевозможных развлечений. Это место уже не один год пользуется популярностью у туристов из разных уголков страны. Самое интересное, что пользоваться спросом у отдыхающих и развиваться как курорт станица начала только около 15 лет тому назад. Сейчас инфраструктура этого места продолжает развиваться, появляются новые отели, базы отдыха, кафе, развлечения.

    Кроме песчаных пляжей и теплого моря стоит обратить внимание на большой выбор всевозможных развлечений. В Голубицкой есть хороший парк развлечений с неплохим выбором аттракционов для детей разных возрастов. Также стоит обратить внимание на дельфинарий «Немо», в котором регулярно проходят часовые представления, которые будут интересны не только детям, но и взрослым. В представлениях принимают участие морские львы, котики и дельфины.

    Одним из самых интересных и в тоже время экзотических развлечений станет посещение Крокодиловой фермы, на территории которой проживает около 150 аллигаторов, есть вараны, питоны и прочие экзотические животные.

    Отправляясь на отдых с ребенком в это прекрасное место нужно придерживаться элементарных (стандартных) правил. В первую очередь это относится к тому, что употреблять стоит только бутилированную воду, но никак не водопроводную. Еду лучше всего готовить самостоятельно, а не питаться в местных заведениях общественного питания (так будет не только дешевле, но безопаснее). При выборе жилья лучше всего рассматривать варианты подальше от центральной улицы, так как из-за ночного веселья и громкой музыки уснуть может быть проблематично.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов