Гостиницы Голубицкой

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
В Голубицкой огромный выбор жилья. Это достаточно популярный курорт.

Гостевой  дом «Маргарита» 

Гостевой дом «Маргарита» в центре станицы Голубицкая, недалеко от моря. Рядом  магазины, рынок, аптека, кафе, ресторан, рынок, центральный пляж, грязевое озеро. Гостевой дом состоит из двух корпусов. Это трехэтажный и двухэтажный коттеджи, в которых есть семейные номера двух-, трех-, четырехместные.
На территории  благоустроенный двор, много зелени, цветов, беседки, качели. Также есть мангал, сауна, детская площадка, Wi-Fi.
Питаться можно прямо на территории гостевого дома, там есть столовая. За питание придется заплатить отдельно.
Гостиницы Голубицкой

Гостевой дом «Petra»

Современный гостевой дом находится практически на самом берегу Азовского моря. Здесь можно отдохнуть семьей или организовать деловой семинар, благо гостиница полностью для этого обустроена. Номерной фонд насчитывает 35 номеров от стандарта до люкса, семьям будут интересны варианты четырех-, и пятиместного размещения в семейных номерах.
На первом этаже гостевого дома Petra есть кафе «Казачья харчевня», там подают блюда кубанской кухни. В гостевом доме находится конференц-зал, во дворе есть детская площадка, летние беседки, мангал, оборудовано место для сушки белья на свежем воздухе. Гостевой дом располагает собственной парковкой на 10 машин.
Рядом с гостевым домомостановка общественного транспорта, центральный пляж с торговыми рядами, барами, дискотеками и аттракционами, а так же крокодиловая ферма; с другой стороны – дельфинарий «Немо», океанариум, аквапарк, зоопарк, и, конечно же, кафе и дискотеки. Всего в двадцати минутах ходьбы находится грязевое озеро, известное своими лечебным свойствами, в десяти минутах – рынок, в пяти минутах — супермаркет «Магнит», а так же аптеки, палатки с фруктами.
Гостиницы Голубицкой

Гостевой дом «Лазурный»

Изюминка гостевого дома «Лазурный» — живописное озеро, богатое рыбой. Рыбалка для гостей бесплатная. Также есть оборудованная детская площадка, беседки, мангалы, бесплатная парковка. Рядом магазины, кафе, рынок.
На берегу озера есть беседки, лавочки, гамакигде можно комфортно отдохнуть в тени даже в самый жаркий день. Вода в озере пресная, ширина его 25 метров, а длина — 75 метров. Глубина около берега 50-70 см, а посередине 2-2,5 метра. В водах озера водится рыба — карась, тарань, карп и даже пеленгас (семейство кефалевых). Пойманную рыбу можно тут же запечь в мангале.
В гостевом доме номера разного класса,есть отдельные домики со своей кухней и территорией. Номерной фонд гостевого дома включает в себя 2-х и 3-х местные номера экономкласса, 2-х и 3-х местные номера люкс. Отдельные домики рассчитаны на 5-6 человек  и 3-4 человека. Последний находится прямо у озера.
Гостиницы Голубицкой

Гостевой дом «Ласточкино гнездо

Двор «Ласточкиного гнезда» отличается своим уютом, дом находится прямо в саду, на территории спортивный комплекс, мангал. Для детей – детская площадка, песочница, качели. Кроме того, в гостевом доме есть библиотека, фильмотека, массажное кресло, бильярд, сауна, массаж, настольный теннис, кухня беседка. Бесплатная стоянка для машин. Всего в доме 9 номеров. Есть стандартные номера, есть отдельно стоящие домики. Рядом с домом пляж и озеро с лечебными грязями.

Гостиницы Голубицкой

Гостевой дом «Апельсин»

Новый трехэтажный гостевой дом, расположенный в тихом районе станицы Голубицкой в 10 минутах ходьбы от Азовского моря. Номерной фонд от стандарта до люкса. Все номера просторные и светлые, рассчитанные от двух до четырех гостей. Инфраструктура гостевого дома включает в себя парковку, столовую, бассейн с подогревом воды, детскую площадку, мангалы и мини-маркет.
Гостиницы Голубицкой

Голубицкая

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов