Детские лагеря Голубицкой

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Детский оздоровительный центр «Северянка»

 Детский оздоровительный центр «Северянка» — это не только активный отдых, но и лечение — физиотерапия, ЛФК, массаж, фитотерапия. Дети живут в четырех современных одноэтажных спальных корпусах, где есть все удобства. Комнаты на рассчитаны на 2-5 человек. За ними следит коллектив опытных педагогов.
Детские лагеря Голубицкой
Азовское море всего в 50 метрах от лагеря. Берег моря пологий, морское дно – песчаное. Пляж принадлежит учреждению, посторонних сюда не пускают. У лагеря есть свой автодром, надувная 30-метровая полоса препятствий, искусственное озеро и спортивные сооружения.На территории центра также есть торговый павильон, библиотека,   возможна организация скалолазанья и виндсерфинга. Предоставляются услуги междугородней связи, фотографа (съемка, печать). Также есть возможность приема и отправки писем, телеграмм, почтовых переводов.
В «Северянке» хороший обеденный зал, который вмещает всех детей. Еду подают официанты.

Дети размещаются в современных спальных одноэтажных корпусах с уютными комнатами на 2-5 человек.

Детский оздоровительный лагерь  «Чайка»

Детский лагерь Чайка может, по праву, гордиться своим расположением. С востока от лагеря находится озеро с лечебной грязью, а с юго-запада — живописные сопки. На териитории лагеря оборудован стадион на 1000 посадочных мест, беговые дорожки, волейбольные и баскетбольные площадки, футбольное поле, павильон настольного тенниса, крытая танцевальная площадка на 400 мест, крытый киноконцертный зал на 500 посадочных мест, который называют еще летним театром,  центр детского творчества, где множество кружков, методкабинет,  комнат, методический кабинет, библиотека, костюмерная, радиоузел и музей.

Детские лагеря Голубицкой

В лагере могут отдыхать дети от 7 до 16 лет. На территории «Чайки» 5 жилых корпусов с комнатами по 4-6 человек. Корпуса обслуживаются горничными. Есть банно-прачечный комплекс с душевыми, сауной, сушилкой, комнатой гигиены.

У лагеря собственный пляж, который полностью оборудован. Есть павильоны, раздевалки, два солнечных душа, спасательный и медицинский посты.

Каждый год для детей готовят отличную программу для отдыха, с конкурсами и праздниками.

Стоит отметить, медицинское обслуживание в лагере — это не просто медпункт, здесь имеются профильные врачебные кабинеты, фитобар и зал лечебной физкультуры.

Голубицкая

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов