Банкоматы Сбера в Крыму: где снять деньги

Наконец появились первые банкоматы, а скоро готовятся к открытию офисы, и приезжающим туристам больше не понадобятся транзакции через другие банки или непривычные платежные системы.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Первые филиалы откроют в крупнейших городах, персонал уже набран. В течение года настроят большое количество банкоматов, и в течение года в них настроят все нужные сервисы. 

«В течение года банкоматы заработают по всей территории нашего региона, а первые офисы откроются в первом полугодии», – отметил Сергей Аксенов.

Крым был присоединен к России в 2014-м, стал развиваться внутренний туризм, и гостям с “континента” очень не хватало услуг привычного банка. крупные местные организации также просили Сбер “войти” на полуостров, но организация боялась ужесточения санкций Запада.   

💳Первые стационарные банкоматы Сбербанка появились в Крыму.

Банкоматы установлены сегодня на партнёрских площадках банка в Симферополе. В пресс-службе компании отмечают, что настройку работы устройств наладят в течение недели.

Адреса, где расположены банкоматы — ниже:

  1. 📍супермаркет сети «Пуд» (ул. Гагарина, д.3),
  2. 📍ТРК «Центрум» (ул. Севастопольская 62),
  3. 📍ТЦ «Гагаринский» (ул. Набережная, 75, лит. 3),
  4. 📍магазин «Яблоко» (ул. Кечкеметская, д.1)».

Кроме того, до конца марта банкоматы должны появиться и в ряде других торговых центров и супермаркетов полуострова.

Помимо банкоматов, на Советской площади в Ялте начал работать первый мобильный офис банка.

На карте

Сбербанк, банкоматы в Краснодарском краеКраснодарский край

С начала специальной военной операции меры по санкционным ограничениям для Сбера только усилились, на этот раз в США и Европе, практически потерян весь западный рынок. В связи с этим Президент В.В .Путин уверил Сбербанк в том, что отныне нет препятствий для работы в Крыму, где этому будут только рады. 

Благодаря таким изменениям, несомненно положительным для жителей и туристов Крыма, отпуск в регионе можно будет планировать не опасаясь неполадок с электронными платежами и снятием наличных в банкоматах Сбера!

Лайфхаки

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов