Гостиницы Приморского

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Гостиницы Приморского

«Тихий Отель»

От  «Тихого Отеля» до пляжа можно дойти всего за 3 минуту. На отдых сюда можно отправляться с домашними животными. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. В номерах есть гостиная зона, часть номеров выходит на террасу или во внутренний двор.

Отель «Причал-Приморский»

Здесь вы найдете бесплатный Wi-Fi, региональная кухня и традиционная сауна. Пляж в нескольких минутах ходьбы. Все номера в отеле «Причал-Приморский» оборудованы собственной ванной комнатой. В некоторых из них настелены ковры и паркет, имеется сейф, балкон с видом на окрестности, а также предоставляется услуга «звонок-будильник». В стоимость проживания входит завтрак. На территории работает своя столовая, есть теннисный корт, детская игровая площадка, а также предоставляется прокат оборудования для отдыха на близлежащем галечном пляже, включая прогулочный катер.

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты.

Апартаменты «Южная»

В апартаментах есть балкон, предоставляются принадлежности для барбекю. На всей территории есть бесплатный Wi-Fi, кухня оборудована всем необходимым. К услугам гостей телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Желающие могут взять напрокат автомобиль.

Гостевой дом «Райский уголок»

В этом гостевом доме есть терраса для загара и видом на море. На территории работает парковка, везде есть бесплатный Wi-Fi.

Гостевой дом «Виктория»

Находится всего в 5 минутах ходьбы от пляжа, в номерах есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В числе удобств телевизор с плоским экраном.

Гостиницы Приморского

Приморский

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов