Кинотеатры Севастополя

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Севастополь – это просто мир кино. Для такого города здесь просто видимо невидимо киноплощадок.

Кинотеатр «Муссон»

Находится в торговом центре «Муссон». Это кинотеатр-мультиплекс с 4 кинозалами. В нём находится второй по величине на территории СНГ экран. 3 других кинозала вмещают по 100 зрителей — это Жёлтый, Зеленый и Синий залы. 3D-оборудование, комфортные мягкие кресла зрительские сектора Life (большая часть зала) и VIP (повышенного комфорта) – все это ждет гостей «Муссона». Также первые ряды возле экрана оборудованы раскладывающимися креслами, что позволяет смотреть фильмы с близкого расстояния в удобной расслабленной позе.

Кинотеатры Севастополя

Кинотеатр «Победа»

В кинотеатре «Победа» работают два обновленных зала: Синий и Красный, оборудованных новыми аудиосистемами, 3D-оборудованием, бесшовными экранами. В кинотеатре работает современная система вентиляции, кондиционирования и обогрева, а также мягкие диваны с персональными столиками для напитков. Работает бар.

Кинотеатр «Москва»

В кинотеатре два кинозала: малый зал на 34 места с экраном 7х3,2 метра, большой зал на 500 мест с экраном 18х8,2 метра.

Кинотеатр «Апельсин»

Кинотеатр ТЦ «Апельсин». Здесь два кинозала, которые оснащены новейшим кинопроекционным оборудованием, звуком Dolby Digital Surround EX и отвечают всем современным мировым тенденциям и стандартам.

Кинотеатр «Россия»

Кинотеатр «Россия» был построен в 1975 году. В кинотеатре один зал на 500 мест, а также кино-кафе, в котором могут разместиться около 80 человек.

Кинотеатры Севастополя

Кинопавильон на Историческом бульваре

В 1963 году на территории Исторического бульвара открылся кинопавильон, в основном демонстрирующий фильмы, посвященные героической истории города Севастополя.

Севастополь

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов