Магазины и рынки Севастополя

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Торговый центр «Московский»

Торговый центр «Московский» — это  бутики, ювелирные магазины, магазины обуви, магазины детских товаров, детский развлекаельный центр «Море Чудес», магазины техники DNS и Alternative Technologies, супермаркет Яблоко, магазины косметики Ева и Just, рынок Московский, кафе, банки, парекмахерская, химчистки, магазины товаров для животных, различные бытовые услуги, в том числе ремонт обуви, ремонт мобильных телефонов и многое другое. Торговый центр находится практически в центре Севастополя.

Магазины и рынки Севастополя

Магазин Напитки

Магазин  «Напитки … для крепкой  компании» – это большой выбор крымских вин. У магазина удобная парковка  в центре  города, гибкая система скидок, акционная продукция, грамотная консультация

Магазин подарков «Сливки»

Магазин «Сливки» — это собранные в одном месте коллекционные и дизайнерские вещи. Здесь есть винтаж, бижутерия, кружка-объектив, кружка-кольцо, коллекционные игрушки, обложки на документы, визитницы, ретро часы, подвески, упаковка подарков и многое другое.

Центральный Рынок

Центральный рынок находится в центре города в исторически сложившемся месте привозной торговли. Ассортимент большой, но цены выше, чем на остальных рынках. Есть вещевые ряды.

Магазины и рынки Севастополя

Рынок «Славянский базар»

Продуктовый, вещевой рынок. Славянский базар» находится на улице Павла Силаева.

Рынок «Воронцовский»

«Воронцовский» рынок находится на проспекте Победы в Севастополе. «Воронцовский» рынок относится к категории смешанных рынков.

Севастополь

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов