Галереи Севастополя

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

По галереям Севастополя можно ходить бесконечно, их можно долго перечислять.

Выставочный зал Матросского клуба

Находится в Севастополе на площади Ушакова. В выставочном зале Матросского клуба проходят персональные и совместные выставки, в частности, приуроченные к различным памятным датам из истории Севастополя. Например, выставки, посвящённые Дню Победы; выставка или выставка «Город, которого нет», в которой представлены живописные изображения зданий Севастополя, которые уже утеряны.

Галереи Севастополя

Выставочный зал Московского культурно-делового центра «Дом Москвы в Севастополе»

Находится в центре города на площади Нахимова.В выставочном зале Московского культурно-делового центра «Дом Москвы в Севастополе» постоянно проходят выставки картин, арт-объектов, декоративно-прикладного искусства, фотовыставки авторов из Севастополя, Крыма.

Галерея «Зеленая пирамида»

Находится в Севастополе на улице Древняя. В галерее организуют выставки современных художников, работающих в пространстве «fine art». Это севастопольские художники и графики, а также художники из других городов Украины и России.

Галереи Севастополя

Галерея «Арт-бульвар»

Находится в Севастополе на территории торгового комплекса «Новый бульвар», на площади Восставших. Это частная галерея, которая была основана в 2009 году. Здесь можно познакомиться с искусством первой половины 20 века — начала 21 века, с представителямиодесской, закарпатской, запорожской школ. Галерея «Арт-бульвар» проводит выставки, аукционы, организует пленэры.

Севастополь

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов