Санатории Керчи

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В Керчи большой выбор санаториев. Это связано не только с тем, что Керчь – большой город. В этом месте соединились два моря, здесь прекрасный целебный воздух и хороший сервис.

Санаторий «Москва-Крым»

Лечебная база санатория позволяет внедрять наиболее передовые методики российских специалистов и врачей всего мира. Здесь лечат пациентов с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата. Подход строго индивидуален. Изначально человек проходит компьютерное тестирование всего организма, электрокардиографию и прочие диагностические мероприятия. Затем ему врач назначает необходимое лечение.

Санатории Керчи

Санаторий «Мечта»

Санаторий «Мечта» принимает на оздоровление людей, страдающих расстройствами нервной системы, неспецифическими заболеваниями органов дыхания, гинекологическими, сердечно-сосудистыми заболеваниями и лор-заболеваниями.

Санаторий «Парус»

В здравнице лечат заболевания сердца, сосудов, органов пищеварения, дыхательной системы, расстройства центральной и периферической нервной системы, а также нарушения в костно-мышечной системе человека. Курс лечения длится, как правило, 24 дня.

Керчь

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов