Гостиницы Коктебеля

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Гостевой дом Семирамида

Гостевой дом расположен в северо-западной части Коктебеля у подножия потухшего вулкана Карадаг. В доме всего 16 номеров разного класса, 6 номеров – апартаменты с мини-кухнями. Также есть общая кухня. Гостевой дом славится своими прекрасными видами на горы. Здесь закрытая территория, есть беседки и детская площадка, скамейки и мангал. Вокруг дома прекрасный цветущий сад. Горячая и холодная вода подается круглосуточно. До Набережной и магазинов, конечно, далековато, но ля тех, кто не любит ходить пешком организуют трансфер до моря.

Гостевой дом Вилла Блюз

До моря от гостиницы 600 метров. Рядом с домом есть парковка, в гостевом доме есть стиральная машина, прачечная, работает интернет, закрытый двор, терасса, место для отдыха с мангалами и детской площадкой. Хозяева дома организуют для желающих экскурсии в заповедник Кара-Даг, картинную галерею Айвазовского, парк львов Тайган, дом-музей Волошина и многое другое. В столовой гостевого дома можно заказать питание.

Гостиницы Коктебеля

Отель Лиана

Отель «Лиана» находится в Коктебеле, всего в 30 метрах от моря. В отеле есть ресторан и бар, номера хорошо оснащены, вплоть до косметических принадлежностей. Есть обеденная зона с холодильником, посудой и электрическим чайником.

Отель Белый Грифон

Отель «Белый Грифон» с рестораном и частным пляжем находится прямо у берега Черного моря. Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, по которому транслируются спутниковые каналы. В отеле есть помещения для проведения конференций и дайвинг-центр.

Гостиницы Коктебеля

Коктебель

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов