Где остановиться в Адербиевке

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Адербиевка — прекрасное место, где можно отдохнуть всей семьей, насладиться природой и чистым воздухом.

Гостевой дом «Светлый»

Находится на берегу горной реки, в доме есть своя парковка, номера различных классов. Номера трехместные с удобствами. Здесь Вам организуют трансфер, мангал и поездку в гор по желанию.

Где остановиться в Адербиевке

Комплекс «Жарок»

Прекрасное место для всей семьи, чистый воздух, лес, горная река, на берегу которой есть своя беседка для шашлыков. Комплекс состоит из коттеджа и гостевого домика. В коттедже может разместиться до 8 человек. В гостевом домике два двухместных номера.

Имеется настоящая сибирская баня, аналогов которой нет во всем Краснодарском крае. Большая территория с детской игровой площадкой, свой мини-зоопарк. Идеальное место для отдыха семьей или своей компанией на природе но с хорошими условиями. Здесь есть настоящая сибирская баня, мини-зоопарк, детская площадка, бильярд и настольный теннис.

Где остановиться в Адербиевке

 

Частный сектор

Современный трехэтажный коттедж в Адербиевке находится в дачном секторе. Здесь 6 спальных мечт, четыре комнаты, просторная терраса, оборудована кухня, есть бассейн, сауна и автостоянка.Где остановиться в Адербиевке

Также в центре Адербиевке есть комплекс для отдыха из нескольких коттеджей, у каждого своя баня, мангальная площадка. В комплексе есть бассейн, сауна, парковка, все удобства.

Где остановиться в Адербиевке

Адербиевка

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов