Кафе и рестораны Коктебеля

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Ресторан Papay

Это ресторан европейской, итальянской и японской кухни, в котором царит прекрасная атмосфера, всегда играет хорошая музыка. В ресторане очень интересный дизайн, который связана с легендарным персонажем мультфильма «Popeye». Здесь можно отдыхать в любое время дня. На завтрак насладиться прекрасным кофе, в обед полноценно поесть, а вечером легко перекусить. Меню очень разнообразное. Также в ресторане часто проводят тематические вечеринки.

Кафе и рестораны Коктебеля

Кафе «Все Забудь»

Действительно, побывав в этом кафе, можно обо всем забыть. Во-первых, заведение стоит на Набережной Коктебеля. Дизайн кафе сделан в восточно-европейском стиле, рядом несколько интересных беседок, с которых открывается вид на море. В меню – большой выбор блюд европейской и восточной кухни, оригинальное суши-меню. При этом цены очень умеренные. По вечерам в кафе проводят дискотеки, тематические вечеринки. Очень приятно удивляет коктейль-бар.

Кафе ArtCafe

Это небольшое кафе находится на территории дома писателей. В кафе есть открытая терраса, меню богатое. Здесь можно быстро перекусить, или пообедать всей семьей. Блюда европейской, русской и украинской кухонь.

Коктебель

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов