Где остановиться в селе Береговом

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В Береговом большой выбор комфортабельного жилья, в основном представлен частный сектор и гостевые дома.

Гостевой дом «У бассейна»

В стоимость проживания входит завтрак, в номерах есть все удобства, на территории сделан бассейн и работает Wi-Fi. От гостевого дома около 4 километров до моря. Рядом течет Пшада – прекрасное место для пикника. Здесь есть беседка и есть мангал. Рядом рынок, магазины и столовая. Номера двухместные – либо с одной, либо с двумя кроватями.

Где остановиться в селе Береговом

Гостевой дом «На Подгорной»

Здесь вас встретят номера класса эконом – двух и трехместные, стандарты четырехместные, двухкомнатный номер на 5 человек и люкс. В номерах есть все необходимое для проживания – холодильники, кондиционеры, wi-fi, электрочайник, микроволновка, утюг и стиральная машинка. Гостевой дом «На Подгорной» находится прямо в центре села, недалеко магазины, почта, столовая и медпункт. До моря 5 километров.

Где остановиться в селе Береговом

Гостевой дом «Персиковый сад»

Гостевой дом «Персиковый сад» находится в 5 километрах от моря. Рядом течет река Пшада. «Персиковый сад» — это 2 деревянных коттеджа прямо у подножия гор. В них есть двухместные, трехместные и четырехместные номера со всеми удобствами и сплит-системой. Перекусить можно на террасе, возле каждого номера сделаны столики. На территории созданы все условия ля полноценного отдыха – есть беседка, мангал, разноуровневый бассейн.

 

Гостей порадует то, что в гостевой доме работает своя пиццерия с настоящей итальянской печкой. Отдельно можно заказать питание три раза в день. Предоставляются услуги трансфера.

Где остановиться в селе Береговом

Гостевой дом «Kish-Mish»

Комфортные номера, развитая инфраструктура рядом. Готовить придется на общей кухне. Хотя в номерах оборудованы свои мини-кухни. Номера рассчитаны на пятерых человек, в них есть односпальные и двуспальные кровати, вся необходимая мебель, сделан евроремонт. Во дворе – детская площадка с небольшим бассейном и мангал. Для детей также обустроена игровая комната внутри дома. Вообще в гостевом доме «Kish-Mish» очень предусмотрительно относятся к семьям с детьми – предлагают детскую кроватку, ходунки и стульчик.

Где остановиться в селе Береговом

Гостевой дом «Тихий уголок»

«Тихий уголок» по-настоящему тихий, вдали от суеты вы можете разместится в двух или трехместных номерах со всеми удобствами. На этаже оборудована общая кухня, во дворе – беседка с мангалом, пруд с живой рыбой и качели. Есть парковка.

Где остановиться в селе Береговом

Гостевой дом «ОльИя»

Гостевой дом «ОльИя» предлагает гостям номера класса эконом и стандарт, общую кухню, уютный двор с беседкой. В «экономе» нет своего санузла – он на этаже. Зато при необходимости организуют трансфер и баню.

Где остановиться в селе Береговом

Гостевой дом «Любаша»

Гостевой дом «Любаша» — это двухместные и трехместные номера, а также отдельный домик, рассчитанный на троих человек. В номерах есть все удобства, холодильник и сплит-система, на территории дома можно отдохнуть, поиграв в настольный теннис или поджарив шашлык. Кухня общая – летняя.

Где остановиться в селе Береговом

Береговое

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов