Где остановиться, где пожить в горнолыжном курорте «Архыз»

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

На сегодняшний день для гостей и будущих посетителей горнолыжного курорта открыты три гостиницы — «Романтик-1» три звезды и «Романтик-2» четыре звезды общим номерным фондом в 209 мест размещения, а также гостиница «Вертикаль» три звезды на 209 мест размещения.

Романтик

Фотографии отеля «Романтик» горнолыжного курорта «Архыз»

slide_1 slide_9 slide_8 slide_7 slide_6 slide_4

Описание отеля «Романтик» горнолыжного курорта «Архыз»

Гостиничный комплекс «Романтик» — это два комфортабельных отеля категорий 3* и 4* на территории всесезонного горного курорта «Архыз», в 220 км. от аэропорта «Минеральные Воды».

Уютные номера, оформленные в строгом классическом стиле, собственный ресторан на 60 мест, финская сауна — все здесь располагает к отдыху. В каждом номере есть телевизор, холодильник, ванная комната укомплектована душевой кабиной, феном, комплектом полотенец и набором косметических принадлежностей. Главная задача заботливой службы приема и размещения гостиничного комплекса — помочь вам насытить свой отдых самыми разными событиями. Все в Архызе располагает к этому.

Разместившийся в самом сердце Кавказских гор, в Архызском ущелье, этот уединенный курорт предоставит отличную возможность отдыха как искушенным путешественникам, так и семьям с детьми. Горнолыжный драйв или исторические экскурсии к тысячелетним памятникам, штурм вершин или неспешные прогулки вдоль стремительной реки, конные походы к красивейшим горным озерам или рафтинг — здесь есть все возможности для незабываемого отдыха.

Вертикаль

Фотографии отеля «Вертикаль» горнолыжного курорта «Архыз»

53342618 e2e5f0f2e8eae0ebfc vhod_v_gostinicu_vertikal_v_poselke_romantik_ryadom_s_p_arhyz

Описание отеля «Вертикаль» горнолыжного курорта «Архыз»

Уютный современный гостиничный комплекс «Вертикаль» находится на территории ВТРК «Архыз» в непосредственной близости к подъемникам курорта — всего в 50 метрах от канатных дорог. 5-этажный гостиничный комплекс включает 80 одно-, двух- и трехместных номеров, рассчитанных на проживание 209 гостей. В том числе, доступны семейные номера, апартаменты и люксы.

Работает ресторан на 40 посадочных мест, где гостям предлагают блюда европейской и кавказской кухни, лобби-бары и караоке-бар. Действует развлекательно-оздоровительная зона с сауной, турецкой баней-хамам, небольшим бассейном и косметическим салоном.
На территории гостиничного комплекса размещено лыжехранилище, где можно сдать горнолыжный инвентарь на временное хранение. Открыт прокат спортивного оборудования, детская комната.

Гостиница «Вертикаль» предлагает возможности полноценного отдыха и для гостей с ограниченными возможностями. Для данной категории гостей на первом этаже отеля оборудован просторный номер, отвечающий всем требованиям маломобильных туристов.

Как забронировать жилье, цены на гостиницы и отели на горнолыжном курорте «Архыз»

Данную информацию необходимо уточнять в службе бронирования гостиничного комплекса «Романтик» по телефонам +7 (909) 493-20-79, 8-800-550-16-50.

Архыз

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов