Где остановиться в Великом Устюге

Если вы планируете посетить Великий Устюг, то определитесь, что именно вы хотите посмотреть и где побывать. В зависимости от того — сам город или Вотчину Деда Мороза, нужно и решить — где именно остановиться. Варианты для Великого Устюга есть следующие.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

На территории Вотчины Деда Мороза

Вблизи Вотчины можно отдохнуть как на загородной базе. Здесь предлагаются коттеджи, все они разного уровня комфорта, рассчитаны на разное количество человек. Сейчас в комплексе несколько деревянных резных домиков, от экономического до VIP-класса. Стоимость — от 2 тысяч рублей за одноместный номер. Надо учитывать, что о брони стоит позаботиться заранее, уже осенью свободных мест на зимние каникулы почти не остается. Кроме коттеджей на Вотчине есть гостиницы. А тем, кто хочет почувствовать настоящую деревенскую романтику, можно поселиться в деревянном доме в соседней деревне Исады. Баня, печка, — все атрибуты русского деревенского дома здесь есть

Где остановиться в Великом Устюге

В самом городе

Остановиться в самом городе можно в отелях, хостелах, гостиницах. Варианты на любой кошелек и любые предпочтения по условиям и комфорту. Цены в среднем 1000 рублей за ночь, люкс на двоих гостей — около 3-4 тысяч рублей. Свои услуги также предлагают общежития. Можно найти и отдельный домик или снять коттедж — если едете компанией. Так будет намного веселее и выгоднее. Варианты можно посмотреть на известных сайтах бронирования или сайтах гостиниц города.

И не забывайте, что при планировании поездки, что с конца декабря по конец января цены будут выше, чем в другое время.

Где остановиться в Великом Устюге

Великий Устюг

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов