Детские лагеря Кабардинки

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В Кабардинке, пожалуй, самый большой выбор детских лагерей во всем округе Геленджика. Это только некоторые из них

Детский оздоровительный лагерь Альбатрос

Детский оздоровительный лагерь «Альбатрос» находится всего в 100 метрах от Чёрного моря. На своей территории детский лагерь имеет ухоженный парк, для малышей оборудован детский городок с песочницами, батутом, горками, есть отдельная игровая комната. Для детей постарше оборудован целый спортивный комплекс с футбольным полем, волейбольным и баскетбольными полями, теннисный корт. Пляж также оборудован всем необходимым, для удобства сделаны деревянные настилы.

Детские лагеря Кабардинки

Детский оздоровительный лагерь Дружных

Детский оздоровительный лагерь «Дружных» находится в 50 метрах от моря, вокруг много зелени. Смена длится берега 21 день, детский лагерь «Дружных» может принять около 400 детей.

Детский лагерь Знамя

Территория лагеря Знамя утопает в зелени, здесь оборудованы две волейбольные и баскетбольная площадки, есть  кинотеатр, площадка для проведения линеек, танц-пол, библиотека, киоск, свой источник минеральной воды, спортивный комплекс и зелёный театр. Детский лагерь работает с мая по октябрь.

Детский оздоровительный лагерь Мечта

Расположен прямо на берегу Черного моря и имеет свой оборудованный пляж. Для детей есть стадион, и спортивные площадки. Спальный корпус всего в ста метрах от пляжа. Детский оздоровительный лагерь «Мечта» проводит спортивные мероприятия на свежем воздухе и культурно-массовые спортивные мероприятия.

Детские лагеря Кабардинки

Детский оздоровительный комплекс Надежда

Отличается тем, что к каждому ребенку находят индивидуальный подход. Здесь поддерживают все идеи, следят, за тем, чтобы он нашел себе друзей, делился своими эмоциями.

Детские лагеря Кабардинки

Кабардинка

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов