Еще больше авиа рейсов от Аэрофлота в Сочи, Анапу, Геленджик и Краснодар!

Аэрофлот масштабно увеличивает количество рейсов на курорты Краснодарского края.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В Сочи количество рейсов увеличивается до 13 в день, 91 в неделю.
В Анапу с мая будет до 35 рейсов, с июня – до 49 рейсов в неделю.
В Геленджик – до 28 рейсов в неделю.
В Краснодар – до 63 рейсов в неделю.

С мая количество ежедневных рейсов из Москвы в Сочи увеличивается до 13. Будут добавлены дневной и вечерний вылеты. Всего еженедельно Аэрофлот на линии будет выполнять 91 рейс.

К середине июня более чем в два раза вырастет предложение для путешествий в Анапу. С мая количество рейсов увеличивается с 21 до 35, а с середины июня — до 49 в неделю. К трём ежедневным рейсам, которые выполняются в настоящее время, в мае добавятся ещё два (утренний и дневной), а с середины июня будет осуществляться 7 ежедневных рейсов.

Количество рейсов в Геленджик с середины июня возрастёт в четыре раза до 28 в неделю. В расписание к утреннему рейсу добавятся удобные вылеты в дневное (два рейса) и вечернее время (один рейс).

С мая к семи ежедневным рейсам будет добавлено еще два ночных вылета по маршруту Шереметьево — Краснодар — Шереметьево. Добавленные рейсы будут особенно удобны для пассажиров, которые хотят максимально полно использовать время по прибытии в Краснодар. Всего количество полётов возрастёт до 63 в неделю.

Курортные направления Черноморского побережья пользуются особым спросом в сезон летних отпусков и каникул. В Краснодарском крае отмечается высокий интерес туристов к Туапсинскому району, Сочи, Анапе, Геленджику и побережью Азовского моря.

Куда поехать

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов