Где остановиться в Сочи на ЧМ-2018

Различные сайты бронирования насчитывают более двух тысяч вариантов, где можно остановиться в районе Большого Сочи. Но не стоит забывать, что это курорт, поэтому еще неизвестно — сколько мест предлагается в частном секторе. Адлер известен не только своими пляжами, но и оздоровительным отдыхом. Собираясь на Чемпионат Мира, можно подумать и о варианте совместить приятное с полезным — поход на футбольные матчи с лечебными процедурами. В этой статье расскажем, где можно остановиться в районе Олимпийского парка, то есть, в Адлере, приведем для примера не только гостиницы, но и несколько санаториев и пансионатов.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

«Бархатные Сезоны Александровский Сад»

Это не просто гостиница, а город-отель. Он расположен в парке площадью 300 гектаров, среди субтропических цветов и деревьев. До собственных галечных пляжей идти не больше 15 минут. Гости могут пользоваться услугами фитнес-центра, парковки, детской площадки. Есть бесплатный интернет, в номерах — телевизор, кондиционер, собственная ванная комната со всем необходимым, в том числе с феном. Всего в отельном комплексе более восьми тысяч номеров — одновременно здесь могут разместиться более 16 тысяч человек. Номера есть разного уровня комфорта. В ресторане при гостинице готовят в основном блюда европейской кухни. До Олимпийского парка от этого отеля около полутора километров.

Адрес: Улица Воскресенская 12, Адлер. Средняя стоимость — от двух до семи тысяч рублей.

Где остановиться в Сочи на ЧМ-2018

«Вилла Рауза»

Отель находится на самом берегу, до пляжа пять минут. Для гостей есть охраняемая парковка, по всей территории интернет, в номерах — кондиционер, телевизор, холодильник, сейф, в каждом своя ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями, в том числе, с халатом и тапочками. В гостинице 45 номеров, стандартные, люксы и VIP. Из окон открывается прекрасный вид на горы или на море. Недалеко от отеля находится океанариум, за пять минут можно доехать до железнодорожного вокзала и центра города.

Адрес: Улица Ленина 219 Ж. Средняя цена — от 2 600 до 4 600 рублей.

Где остановиться в Сочи на ЧМ-2018

«М-Отель»

Трехзвездочная гостиница, в которой 50 номеров разного уровня комфорта, в большинстве — панорамные окна с замечательным видом. Расположен отель в полукилометре от океанариума и дельфинария. Гости отеля могут проводить время в общей лаундж-зоне, ресторане и баре, пользоваться бесплатным интернетом, охраняемой парковкой. В номерах есть телевизор, собственная ванная комната. К услугам гостей — салон красоты, аренда велосипедов или автомобилей. Возможна доставка еды и напитков в номер.

Адрес: улица Ленина 282/25, Адлер. Средняя стоимость — от 1 300 до 11 600 за сутки.

Где остановиться в Сочи на ЧМ-2018

Golden Ring

До пляжа идти всего одну минуту. В отеле есть терраса и с нее открываются прекрасные виды на сад. Гости могут пользоваться бесплатным интернетом, в номерах — кондиционер, телевизор, ванная комната, в некоторых есть отдельная гостиная зона. Очень развитый район, где находится отель — множество баров, магазинов, ресторанов, есть боулинг и теннисная площадка. При отеле работает свое экскурсионное бюро.

Адрес: улица Просвещения, 85B, Адлер. Средняя цена — от 7 до 10 тысяч рублей.

Где остановиться в Сочи на ЧМ-2018

Жемчужина Черного моря

Отель отличается строгим дизайном и стилем, в нем 38 номеров — четырехместные, двухместные с балконом и без балкона, с двумя кроватями, либо с большой французской. Находится в 10 минутах пешей ходьбы от моря. Буквально в ста метрах — различные магазины, рестораны, кафе, Олимпийские объекты. В номерах отеля есть сейф, кондиционер, телевизор, рабочее место, ванная комната, оснащенная феном, банными принадлежностями. В отеле сервируют завтрак. Есть парковка.

Адрес: улица Урицкого, 11, средняя стоимость — от 1 500 до 4 500.

Где остановиться в Сочи на ЧМ-2018

Пансионат «Бургас»

До моря от этого пансионата — около 150 метров. Медицинский центр предлагает гостям различные процедуры, посещение сауны, бассейна, фитнес-зала. Есть площадки для мини-футбола, тенниса, бильярда, работает библиотека, зал для просмотра кинофильмов. В гостинице 389 номеров с телевизором, кондиционером, собственной ванной комнатой. На территории работают бар и ресторан, есть свое экскурсионное бюро. Номера двухместные, люкс, студио.

Адрес: улица Ленина, 233. Стоимость номеров от 1900 рублей.

Где остановиться в Сочи на ЧМ-2018

Санаторий «Знание»

В санатории 397 номеров. Рядом находится пляж, в пешей доступности Олимпийский парк, различные магазины и рестораны. Есть своя парковка. В каждом номере работает кондиционер, есть телевизор, ванная, фен, холодильник, бесплатный интернет. Типы номеров разные — для двоих гостей, с одной или двумя кроватями, семейные, с гостиной. В санатории организуют шведский стол на завтрак, обед и ужин. Работает бар с напитками и закусками. Для ведения бизнеса есть конференц-зал. При санатории есть библиотека, бюро экскурсий. Для гостей есть сауна, бассейн, массажный кабинет, спа-центр с большим разнообразием процедур, салон красоты. Для самых маленьких постояльцев — детская площадка. Для занятий спортом есть теннисный корт, фитнес-центр, бадминтон, дартс, различный спортивный инвентарь.

Адрес: улица Просвещения, 139. Стоимость номеров от 2 160 рублей.

Где остановиться в Сочи на ЧМ-2018

Санаторий Bridge Resort Health Resort

Санаторно-курортный комплекс со спа-центром и оздоровительным центром с большим спектром процедур. Находится в полукилометре от побережья. В санатории есть бассейн, терраса с шезлонгами, детская игровая площадка. Есть парковка, интерне по всей территории. В комплексе 493 номера, с кондиционером, телевизором, из некоторых номеров открывается вид на горы и море. При санатории есть парикмахерская, ресторан, бар. До Олимпийского парка отсюда четыре километра.

Адрес: улица Фигурная, 45. Стоимость от 3 800 рублей.

Где остановиться в Сочи на ЧМ-2018

Сочи

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов