Бесплатный прокат снегокатов в Сокольниках

Представьте себе, что почти весь февраль в Парке “Сокольники” можно взять в прокат снегокат на 1 час и ничего за это не платить! Расскажем, как это можно сделать.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В парке “Сокольники” бери снегокат бесплатно: супер-акция от “Ситимобил” и “AliExpress”.

Москва — столица знает, как развлекаться зимой, и в многочисленных парках города залиты катки, организованы горки для санок и тюбингов и проложены трассы для снегокатов. Для того чтобы весело и интересно провести время, инвентарь приносят с собой или берут в прокат, конечно, платный. 

Самые известные сервисы “Ситимобил” и “AliExpress” открыли точку проката бесплатного зимнего транспорта — снегоката — у главного входа в парк.

Для участия в супер-акции нужно всего лишь сказать работнику сервиса, что вам нужен снегокат и получить его на час без оплаты (нужен залог).

Сделать это можно до 20 февраля 2022 года ежедневно с 9:00 до 17:00. Необходимо оставить в залог денежную сумму или ценную вещь (о безопасности и сохранности можете не переживать), и спустя час катания забрать залог назад, возвратив снегокат. 

Основные правила проката и залога:

  • возраст клиента старше 14 лет (есть паспорт) или старше 8 лет в присутствии законных представителей;
  • снегокат не выдается лицу в состоянии наркотического или алкогольного опьянения;
  • депозитом является сумма в 3000 руб. или ценная вещь клиента, все это возвращается в полном объеме при правильном использовании снегоката (нет поломок) и не превышении времени в 1 час;
  • прием денежной суммы обязательно оформляется квитанцией;
  • одному клиенту выдается только 1 снегокат, состояние и работоспособность которого проверяется на месте.

Это обычные правила проката, согласно которым клиент несет ответственность за свою безопасность самостоятельно и старается не испортить инвентарь.

Это еще не все сюрпризы от “Ситимобил” и “AliExpress” этой зимой! Выкладывайте фотографии и историю вашего катания на снегокате в Instagram и отмечайте хэштегами @aliexpressru и @citymobiltaxi. Покажите полученный результат работнику пункта проката и получите подарок — отличную зимнюю балаклаву! Это не просто теплый, но и модный аксессуар. Спешите, количество подарков ограничено! 

Обратите внимание, что на официальном сайте акции вы можете найти промокоды на скидку при покупке зимних товаров на “AliExpress”

Куда поехать

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов