Туры и путевки в Чечню

Рынок туризма в Чечне сейчас в стадии активного развития, постоянно появляются новые компании, составляются разные туристические маршруты. Если вы собираетесь ехать в Чечню не самостоятельно, а доверить свой отдых профессионалам в этой сфере, в этой статье кратко расскажем — как это можно сделать.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

«Чечен Тур»

Компания «Чечен тур» работает с 2013 года. Здесь предлагают различные туры на несколько дней — три, четыре или пять. Можно отправиться к озеру Казеной-Ам, в сам Грозный, в пеший поход в горы, или в новогодний тур в столицу республики. Программы всех туров очень насыщены интересными местами и национальным колоритом.

Официальный сайт: chechentour.com

Туры и путевки в Чечню

VisitChechnya

Официальный туристический интернет-портал Чеченской республики. Здесь можно подобрать различные туры по Чечне продолжительностью от одного до нескольких дней по главным чеченским достопримечательностям.

Официальный сайт: visitchechnya.ru

Туры и путевки в Чечню

ChechnyaTourism&Travel

Еще одна компания, которая предлагает организовать вам отдых в Чечне. Туры, которые здесь предлагают — путешествия по горам, фототур, пеший поход, тур на реку Аргун, на горное озеро Казеной-Ам. Все одни — на протяжении одного дня, то есть подойдут, если вы самостоятельно приедете в Чечню и пожелаете заказать организованную экскурсию. Есть и один трехдневный тур — «Чеченская одиссея». Он включает в себя посещение городов Грозный, Аргун, Аргунского ущелья, Итум-Кали и многих других интересных мест.

Официальный сайт: www.chechnyatravel.com

Туры и путевки в Чечню

RussiaDiscovery

Подойдет тем, кто любит спорт и активный отдых. Компания организует туристические поездки не только по Чечне, но в целом по России, в том числе и по всем регионам Кавказа. Посмотреть даты заездов можно на сайте, в разделе «Кавказ».

Официальный сайт: www.russiadiscovery.ru

Туры и путевки в Чечню

Чечня

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов