Туры и путевки в Адлер: горящие, покупка, советы и рекомендации, виды

Горящие туры в Адлер – это сочные фрукты, теплое море, пляжи, разнообразная экскурсионная программа, и большой спектр развлечений. Младший брат Сочи, живописный курорт Адлер является самой южной точкой России. Поэтому здесь так солнечно, ярко, а народ славится своим гостеприимством.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Курорт расположен на побережье Черного моря. Общая протяженность береговой зоны составляет 17 км. Несмотря на то, что он входит в состав Сочи, у него есть своя изюминка. Инфраструктура развита хорошо, как и транспортное сообщение. Отсюда с легкостью можно добраться до самого Сочи или Красной Поляны.

Климат на курорте – субтропический, самыми холодными месяцами являются январь и февраль. В остальное же время года стоит хорошая погода.

Сколько стоит путевка

Цена путевки в Адлер составляет в среднем 4 000 рублей. В разгар туристического сезона цены слегка завышены, поэтому если вы хотите сэкономить, то лучше бронировать горячие путевки в Адлер заранее.

Как правильно выбрать путевку

При выборе тура обращайте внимание на гостиницу, поинтересуйтесь, где они расположена, сколько нужно времени, чтобы добраться до пляжа, какие имеются достопримечательности поблизости, есть ли анимация или предусмотрено ли детское питание. Узнайте, какой вид питания включен в стоимость тура, это могут быть только завтраки, «Все включено», либо завтрак-ужин. И последнее, поинтересуйтесь какой именно рейс включен в тур, регулярный или чартерный?

Преимущества покупки путевки

Покупать горящие туры в Адлер через турфирму это выгодно. Прежде всего, вы не будете переплачивать стоимость авиабилета. Так как большинство компаний сотрудничают на прямую с авиаперевозчиками, и получают возможность покупать для своих клиентов билеты со скидкой. Кроме этого вы не будете искать место проживания, договариваться о трансфере, и т.д. Вам останется только упаковать чемоданы и отправляться на отдых.

Виды туров

Пляжные туры в Адлер – это широкие возможности для отдыха. Пляжный сезон начинается с мая и длится до октября. Побережье усыпано песчано-галечными и мелко-галечными пляжами. Вход в море плавный, инфраструктура развита хорошо.

Экскурсионные туры – дадут возможность прикоснуться к шедеврам истории, а также посетить интересные природные места.

Гастрономические туры – гурманы смогут не только отведать вина, настойки, но и фрукты, а также рыбные блюда и знаменитые кавказские шашлыки.

Туры выходного дня – выходные в Адлере это возможность посетить интересные места, отдохнуть на пляжах, заняться активными видами спорта, или просто провести весь день в одном из лучших аквапарков России.

Адлер

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов