Кроноцкий заповедник дарит путешествие на Камчатку в честь своего дня рождения

Частный сектор Катковой щелиПобедитель будет определен 1 ноября – в день создания Кроноцкого заповедника.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Один из старейших заповедников России, совместно с популярными трэвэл-блогерами, проводит конкурс «Хочу в Кроноцкий заповедник». Победитель конкурса получит авиабилеты на двоих до Петропавловска-Камчатского и экскурсию на выбор: в Кроноцкий заповедник (Долина гейзеров и кальдера вулкана Узон) или Южно-Камчатский заказник (Курильское озеро). По условиям конкурса, поездка состоится в сезон июль-сентябрь 2018 года.

Победитель будет выбран случайным образом уже 1 ноября – именно в этот день был основан Кроноцкий заповедник, которому в этом году исполняется 83 года. Шанс выиграть поездку на Камчатку есть у каждого жителя России, пользующегося социальной сетью Instagram. Чтобы принять участие в акции, необходимо выполнить условия, указанные в аккаунте Кроноцкого заповедника в Instargram: @kronoki

Организаторы конкурса надеются, что праздничная акция поможет сделать путешествия по заповедным территориям России более популярным видом досуга. Сотрудники Кроноцкого заповедника планируют продолжить совместную работу с трэвэл-блогерами. До конца 2017 года в группах заповедника в Instagram (@kronoki и @becamper_com) пройдут еще несколько конкурсов.

Новости туризма

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов