АВИАКОМПАНИЯ ПОБЕДА (POBEDA.AERO) — скидка 10% на все авиабилеты по промокоду: HAPPYNEW2021

«Победа» в честь Нового года дарит промокод на скидку в 10%: HAPPYNEW2021

❗Акция действует до 10.01.2021. Переходите по ссылке выше, выбирайте маршрут перелёта и на этапе оплаты активируйте промокод. Скидка предоставляется на полёты с 1 января по 27 марта.

«Победа» начала летать 1 декабря 2014 года. Первый в России лоукостер стал самым успешным проектом в истории российской авиации.

В 2018 году «Победа» стала мировым лидером по росту пассажиропотока. В этом же году производитель самолётов Boeing отметил, что «Победа» устанавливает новые стандарты мировой авиационной индустрии. Российский лоукостер стал чемпионом мира по показателю среднесуточного налёта на самолётах Boeing 737-800 NG. Чем больше налёт, тем меньше себестоимость лётного часа и, соответственно, больше билетов по низким ценам.

«Победу» создаёт команда уникальных специалистов, которые слаженно работают на земле и в небе. По мировым стандартам компания считается эффективной, если на миллион клиентов приходится не более тысячи сотрудников. В «Победе» на миллион перевезённых клиентов приходится 177 сотрудников.

Полезные сервисы