Магазины и рынки Ейска

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В Ейске несколько рынков и огромный выбор магазинов на любой вкус. Самый главный рынок города — Центральный, находится в центре города, между улицами Победы и Свердлова. Рядом с ним находятся самые известные и популярные у горожан магазины. Центральный рынок занимает очень большую территорию. Здесь огромный ассортимент товаров для отдыхающих, это любые туристические товары, пляжная обувь, одежда, всё, что нужно для отдыха и нескольких недель отпускной жизни в приморском городе. Если вы оказались на центральном рынке Ейска обязательно зайдите в павильон, где продаются свежая, а также копченая рыба и, конечно, раки.

Магазины и рынки Ейска

Рынок военного городка

Находится на ул. Седина, рядом с парком Поддубного. Рынок военного городка меньше по размерам, чем Центральный рынок, это рынок районного масштаба, но у него есть и преимущества. Здесь цены немного ниже, чем на Центральном рынке.

Оптово-розничный рынок сельхозпродукции по ул. Армавирская

Находится на выезде из города, угол улиц Армавирская и переулка Строителей. Это огромный рынок продовольственных и промышленных товаров на выезде из города, со стоянкой для фур и несметным количеством покупателей. Ведь товары здесь предлагают по оптовым ценам. Правда, для туристов это место не очень удобно. Слишком уж далеко от пляжей и центра.

Фермерская ярмарка

Социальная фермерская ярмарка еженедельно по субботам проходит у городского стадиона на углу улиц Нижнесадовая и Портовая Аллея. Организуется только в летний сезон. Предоставляет торговые места фермерам и другим сельхозпроизводителям, которые напрямую, минуя посредников и перекупщиков, имеют возможность реализовать здесь свою продукцию.

Ейск

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов