Улица Скифская в Витязево

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Располагается улица Скифская недалеко от песчаного пляжа и барханов. С одной стороны можно считать улицу очень тихой и уютной, а с другой стороны она располагается всего в нескольких шагах от центра развлечений Параллия, где уж точно не соскучится ни взрослым, ни детишкам.

В непосредственной близости от пляжа, по этой же улице можно также снять и уютный гостевой домик со всеми удобствами для комфортного проживания.

Улица Скифская в Витязево

Перекусить туристы могут если не в самой гостинице, то в ближайшем кафе. Отдыхающие могут быть уверены в том, что им будет предложена самая вкусная кухня, изысканные блюда и напитки, в том числе ароматный чай и кофе.

Также по улице размещено немало магазинов, в том числе и продуктовых. Есть аптеки, где можно купить все необходимое, если простуда настигла вас внезапно. Неплохая здесь и транспортная развязка, можно быстро добраться до автобусной остановки и уехать в нужном направлении.

Также улица не перестает привлекать внимание своими красочными пейзажами, здесь можно безустанно прогуливаться, размышлять, организовывать незабываемые романтические свидания, запечатлеть удивительные и самые прекрасные моменты в вашей жизни


Видео

Витязево

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов