Детские лагеря Ейска

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Детский оздоровительный лагерь «Ейск»

В лагерь принимают детей от 7 до 16 лет. Лагерь рассчитан на 720 человек. В лагере хорошая лечебная база. Здесь предлагают комплексное оздоровление и медицинские услуги, которые входят в стоимость путёвки: ингаляции ( травяные, щелочные, масляные), ручной лечебный медицинский массаж, ЛФК, физиолечение (электрофорез, УВЧ — терапия, УФО).

Для активного отдыха в лагере обустроен стадион с футбольным полем, беговые дорожки, турники, спортивная площадка для баскетбола и волейбола, игровые площадки, 5 теннисных столов под навесами, а также есть эстрада с дискотечной площадкой на 500 мест.

Для расширения кругозора в лагере организуют экскурсии в детский парк «им. Ивана Поддубного» на аттракционы, на военный аэродром, пограничные заставы и в краеведческий музей.

Детские лагеря Ейска

Пляж у лагеря не очень большой, всего 150 метров. Но полностью оборудован навесами, раздевалками, спасательной станцией и медпунктом, водными аттракционами. Лагерь и пляж находится на самом берегу Ейского лимана, до моря от корпусов идти всего 5 минут. Глубина моря достигает от 1,5 до 2,5 метров, что позволяет морю прогреваться уже в мае месяце до 20-23 градусов. И берег и дно песчаные.

Сдетьми во время каникул работает профессиональный состав педагогов из Государственных институтов и университетов города Краснодара. Кроме программ, конкурсов и соревнований здесь проводят экскурсии по всем интересным местам Ейска.

Дети живут в комнатах, которые рассчитаны на 4-9 мест. Холодная вода подается круглосуточно, горячая — 3 раза в день по два часа (утром, днем и вечером).

Детский оздоровительный лагерь «Азов»

Здесь принимают детей от 7 до 15 лет. Лагерь находится рядом с Ейском в станице Должанской.

Лагерь «Азов» имеет собственный песчаный пляж с мелким ракушечником, пляж находится всего в 50 метрах от детских корпусов, оборудован кабинками для переодевания и медпунктом. Глубина моря от 1,5 до 3,5 метров.

Детские лагеря Ейска

Также в лагере есть поле для мини-футбола, баскетбольная и волейбольная площадки, настольный теннис, летняя танцевальная площадка, магазин с детским ассортиментом и т.д.

Дети живут в трех кирпичных 2-х этажных корпусах или в коттеджах по 3-5 человек в комнате. В номерах есть все удобства. В коттеджах удобства на блок. В корпусе есть игровая комната и удобные холлы с мягкой мебелью и телевизором.

Ейск

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов