Лучшие отели Геленджика

Представляем список лучших отелей Геленджика.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Как ни крути, а курорты Краснодарского края выбирают чаще всего для отпуска. Очень популярен Геленджик: сервис стал намного лучше, соотношение цены и качества радует туриста, открыты хорошие отели. Достопримечательности природные и исторические радуют глаз, каждый найдет для себя занятие по интересам.

Alean Family Biarritz 4*

Выбрать номер

Очень популярный отель Геленджика в системе «все включено», обладатель высоких оценок от туристов и экспертов. В комплексе более 450 номеров с шикарными видами на горы и бухту. До центра города можно дойти пешком или на такси за 5 минут.

Лучшие отели Геленджика

Собственный галечный пляж оборудован широким пирсом и 5 спусками в море. Работает прокат байдарок и досок для SUP-серфинга.

Основные развлечения и активности в отеле:

  • 4 бара, 2 кафе и ресторан, питание в концепции шведского стола. Отдельное меню для детей;
  • детский клуб с настольными играми, анимацией и активностями на свежем воздухе. В стоимость проживания включено посещение веревочного парка, арт-студии, уроков по танцам, фото- и видео монтажу;
  • взрослым и подросткам нравится посещение современного аквапарка. Открыты 4 бассейна, в том числе с подогревом;
  • спа-центр с банями, саунами и массажем, тренажерным залом.

Посетите экскурсии по окрестностям, интересно для всех членов семьи.

Приморье Grand Resort 4*

Выбрать номер

Центральный отель Геленджика на первой береговой линии. Обширный номерной фонд от стандартов до люксовых апартаментов.

Лучшие отели Геленджика

На очень большой территории расположились 3 бара и 5 ресторанов, 1 пул-бар, наиболее востребованный летом. В стоимость проживания включен завтрак на шведском столе, пользование открытым и подогреваемым бассейнами, аниматорские программы для взрослых и детей, спортивные площадки.

Дача 4*

Выбрать номер

Отель находится в 5 минутах от центра Геленджика, рядом- городской ухоженный пляж с безопасным входом в море. В комплексе 2 корпуса и около 90 номеров, гостей обслуживают в ресторане «Дача» с русской и европейской кухней. Шеф ресторана лично закупает свежие фермерские продукты.

Лучшие отели Геленджика

Семейный досуг во время отпуска можно разнообразить на самой большой детской площадке города «Золотая рыбка», дети от нее в восторге, а родители- от ее близости к отелю «Дача».

Достоинство отеля- всесезонный открытый бассейн, температура воды в нем +35!

Гостевой дом “На Радужной”

Выбрать номер

Уютный гостевой дом находится в 3 км от центра Геленджика и в шаговой доступности до муниципального пляжа. От солнца дом закрыт раскидистым мощным дубом, покушать можно в столовой или кафе неподалеку. Есть открытый бассейн с подогревом. Если любите готовить сами, то к вашим услугам зона для барбекю.

Лучшие отели Геленджика

При бронировании учтите, что шумные компании не заселяют, поэтому тишина и покой обеспечены.

Гостиничный комплекс “Калимера” 3*

Выбрать номер

Гостиничный комплекс “Калимера” находится в живописном месте Геленджика.

Лучшие отели Геленджика

Гости отеля могут посещать муниципальный песчано-галечный пляж, а всей семьей замечательно проводить время в аквапарке “Золотая бухта”. К услугам гостей 23 современных уютных номера со всеми удобствами и кондиционером. На территории есть бассейн и бильярдная комната. Бронируя проживание в гостиничном комплексе “Калимера”, вы получаете тихий и размеренный отдых в окружении природы Краснодарского края. Ваш отпуск — это вы, море и прекрасная природа.

Санаторий “Красная Талка”

Выбрать номер

Универсальный современный комплекс включает в себя функции отеля и оздоровительного учреждения, считается одним из лучших и доступных санаториев Геленджика.

Лучшие отели Геленджика

Замечательное расположение на Центральной набережной обещает прекрасные виды на море. Отдыхающим предлагаются более 700 номеров различных категорий, развитая инфраструктура и воздух, пропитанный ароматом сосен. В стоимость проживания в санатории включены: питание по системе шведского стола, медицинское обслуживание, посещение квалифицированных врачей и визит в бассейны и СПА-салоны. Смело приезжайте в санаторий с детьми — им скучно здесь не будет. Имеется игровая комната, открытый детский бассейн, современная спортивная площадка. Если родители желают лечиться вместе с детьми, предлагается программа совместного отдыха. В свободное от процедур время обязательно посетите экскурсии по местным достопримечательностям, запомните Геленджик со всех сторон.

METROPOL Гранд Отель Геленджик

Выбрать номер

Гранд Отель считается лучшим отелем 5 звезд на Черноморском побережье России.

Лучшие отели Геленджика

Безупречный сервис, бары и спа-салоны — всё что нужно для премиума отдыха и организации деловой поездки. Гостям предлагается более 380 номеров класса люкс, бунгало и отдельные виллы. Гранд Отель находится на Мысе Толстый, на берегу Чёрного моря. Известная геленджикская набережная тянется от отеля на 10 км. На территории находится несколько бассейнов, в том числе подогреваемый, свой аквапарк, теннисный корт, футбольное поле и фитнес-клуб.

Отель “Атлас”

Выбрать номер

Современный отель “Атлас” находится в тихом районе Геленджика, в 10 минутах пешком от морского пляжа.

Лучшие отели Геленджика

Рядом есть всё самое необходимое: аквапарк, магазины, развлекательные центры и дельфинарий. Предлагаются уютные номера от стандартов до люксов, как одноместные, так и семейные. При необходимости можно пользоваться кухней и стиральной машиной. В стоимость проживания входит посещение всесезонных бассейнов, бани, детской площадки и бильярда. Для тех, кто приехал на собственном транспорте предоставляется бесплатная парковка. Гости могут питаться самостоятельно в кафе либо запросить комплексное питание в столовой за дополнительную плату. Более длительное пребывание в русской бане с беседкой оплачивается отдельно.

Отель “Белый Дом”

Выбрать номер

Гостиница расположена в известном микрорайоне “Магнолия” в городе Геленджик.

Лучшие отели Геленджика

Рядом-городская бухта, это первая береговая линия — от моря всего 30 м. Отдыхающие отмечают отличное соотношение цены и качества, варианты размещения подходят абсолютно всем. Питание не включено в стоимость проживания, но за отдельную плату его можно организовать в местном ресторане. Отель “Белый дом” получил много положительных отзывов от семей с детьми. Отдельно отмечен бассейн: он большой, с разной глубиной, в том числе и для детей.

Отель «Калифорния»

Выбрать номер

Гостиница работает в Геленджике сравнительно недавно. но уже пользуется доверием гостей и имеет постоянных клиентов.

Лучшие отели Геленджика

Номера спроектированы по европейским стандартам и представлены в различных категориях. Во всех комнатах есть сейф, бесплатные туалетные принадлежности и подключение к сети wi-fi. В проживание включены завтраки, бесплатное размещение детей до 3 лет, дополнительное спальное место для детей с 3 до 10 лет. На 6 этаже отеля находится бассейн, летняя терраса с великолепным видом на бухту и горы и бар, а в 10 минут ходьбы расположен аквапарк “Бегемот” и дельфинарий.

Отели Геленджика активно бронируются уже сейчас, не упустите хорошие предложения!

Куда поехать

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов