Санатории Небуга

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание курортного комплекса «Молния-Ямал»

Курортный комплекс «Молния-Ямал» шикарен. Он состоит из трех комфортабельных корпусов, которые были возведены в разное время. Поэтому их дизайн отличается. В комплексе находится новейший медицинский центр. Все корпуса соединены переходами, поэтому перемещаться по комплексу очень удобно.

Курортный комплекс «Молния-Ямал» находится в живописном и экологически чистом месте, вдали от промышленных районов и морских портов, на расстоянии 300 метров от моря. До моря можно спуститься на специальном подъемнике. В комплексе организовано трехразовое питание по системе «Шведский стол»

Санатории Небуга

Пляжи у курортного комплекса собственные, они протянулись на несколько километров вдоль побережья Черного моря. Они состоят из гальки и частично из песка. В 2007 году пляж был признан лучшим в Туапсинском районе.

В комплексе есть водноспортивный комплекс с плавательным бассейном на 4 дорожки по 25 метров, крытая и открытые спортплощадки для мини-футбола, волейбола, баскетбола. Также есть открытый стадион для игры в футбол, теннисные корты.

Работает современный Центр восстановительной медицины, который оснащен новейшим оборудованием ведущих мировых производителей – Германии, Швейцарии, Японии, Голландии и России.

Санаторно-курортный комплекс Небуг

В санатории Небуг вы найдете грязелечение, гидромассажные ванны, фито-коктейли, лечебный массаж и многое другое. Здесь лечат даже самых маленьких – малышей от двух лет. Есть тренажерный зал, теннисный корт, площадка для волейбола, минифутбола, баскетбола бильярд, настольный теннис, вечерний бар, сауна, современный кинозал, танцпол и летняя танцплощадка.

Санатории Небуга

Есть условия для бизнеса. В Небуге оснащен современный конференц-зал на 150 мест и предусмотрена корпоративная система проживания.

Всего в санатории 4 корпуса.

Небуг

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов