Где остановиться в Витязево

Витязево привлекает туристов тем, что у поселка есть главное преимущество по сравнению с другими черноморскими курортами. Тут широко развита не только сеть крупных гостиниц и отелей, пансионатов и санаториев, но и предложения уютных гостевых домов, мини-отелей и комнат в личных домовладениях.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Благодаря широкому диапазону цен в Витязево путешественники могут выбрать несколько вариантов.

Цена зависит не только от статуса жилья, но и от его расстояния от моря, типа питания, списка предоставляемых услуг. Стоимость проживания в частном секторе Витязево, начинается от 150–250 р. на человека в сутки. Столько будет стоить пребывание в комнате, расположенной в 20 и более минутах ходьбы от пляжа, дорожая по мере приближения к морю.

Тем же, кто предпочитает отдыхать в сравнительной тишине, стоит снять в Витязево квартиру подальше от Паралии, так как ночами набережная бывает довольно шумным местом. Перед тем, как оформить бронь на комнату или номер, свяжитесь с представителями жилья.

Обязательно уточните стоимость. Бывает, что цена на сайтах еще не откорректирована. Организовать в Витязево, отдых с палатками на берегу моря, не запрещается и поклонникам автокемпинга (въезд одной машины – от 200 р.).

Желающие сэкономить, могут снять жилье с собственной кухней и покупать продукты на местном рынке. Цены на нем не особенно отличаются от магазинных, зато выбор гораздо больше, и всегда можно купить свежие продукты и фрукты.

Гостиницы в Витязево

В поселке гостиницы в основном представлены мини — гостиницами, но есть и 4- х звездочные высокого класса.

Местные мини – гостиницы отличаются комфортными номерами различных классов с необходимыми удобствами. У большинства гостиниц имеется прилегающая территория, на которой расположен бар, летнее кафе, открытый бассейн и другое. Цены на номера в гостиницах поселка ниже, чем в Анапе. Но если сравнивать с ценами в малонаселенных курортных зонах, то в Витязево окажется несколько дороже, однако уровень сервиса выше, да и возможностей для развлечений больше.

Если вы предпочитаете экономичный отдых, с минимальных набором услуг, то будьте готовы и к тому, что жить придется далеко от пляжа. Комфортные номера люкс стоят гораздо больше, но и проживать в этом случае будете на самом берегу моря.

Вот несколько вариантов отелей, к которым стоит присмотреться:

Отель «Корона»

Это современное здание с развитой инфраструктурой, разместившееся недалеко от Анапы, в курортном поселке Витязево. Отель находится всего в 10 минутах неспешного шага от пляжа. Рядом находятся парк, аквапарк, дельфинарий, рынок и магазины.

Номерной фонд выполнен в современном дизайне, имеет все удобства. На территории находятся крытая парковка, бассейн, столовая, детская площадка, а так же по вечерам с детьми занимается аниматор. У отеля есть личный оборудованный пляж с лежаками и зонтами.

Где остановиться в Витязево

Предоставляемые услуги

​ Автостоянка: бесплатная, крытая на 15 машин

​ Бассейн

​ Место для отдыха

​ Интернет в номерах

​ Детская площадка

​ Столовая

​ Мангал

​ Встреча на ж/д вокзале: 500 руб.

​ Встреча в аэропорту: 500 руб.

​ Организация экскурсий

​ Развлечения

​ Можно с детьми любого возраста

Как пишут путешественники, работники отеля внимательны, доброжелательны, приветливы. В номерах всегда чисто, свежее белье: «Особое спасибо работникам кухни! Большое количество разнообразных и вкусных блюд. Брали с собой кучу таблеток, на всякий случай, но ни одной не воспользовались. В этом отеле прекрасно можно отдохнуть с детьми: есть детская площадка, бассейн, с детьми занимается аниматор. На следующий год рассчитываем отдыхать там же».

Отель «Посейдон»

Отель «Посейдон» расположен на первой береговой линии поселка Витязево, до песчаного пляжа идти всего 5-7 минут. Предлагает для проживания комфортабельные номера со всеми удобствами: душ, туалет, сплит-система, телевизор, холодильник, интернет Wi-Fi, все номера с балконами. Все номера имеют современный дизайн, качественную мебель и отделку.

К Вашим услугам в отеле: бассейн с подогревом и детским отделением, парковка перед отелем, Интернет Wi-Fi, детская игровая площадка, столовая, летнее кафе, закрытая благоустроенная территория.

Отель “Посейдон” удобно расположен, рядом: набережная, аквапарк «Олимпия», дельфинарий, парк развлечений с детскими аттракционами, кафе, бары, рестораны, до песчаного пляжа 5-7 минут ходьбы», — отмечают путешественники, которые отдыхали в отеле.

Обратите внимание, что у отеля есть и гостевой дом «Посейдон 2» с аналогичными по комфорту номерами.

Где остановиться в Витязево

Предоставляемые услуги

​ Кафе

​ Автостоянка: Платная напротив отеля

​ Бассейн: открытый с подогревом

​ Место для отдыха

​ Интернет в номерах: Wi fi

​ Детская площадка: на территории

​ Столовая

​ Встреча на ж/д вокзале

​ Встреча в аэропорту

​ Сейф на ресепшене: сейф в каждом номере

​ Можно с детьми любого возраста: предоставляется детская кроватка, детские стульчики

Отель «Корфу»

Отель «Корфу» расположен в поселке Витязево и находится в 600 метрах от песчаного пляжа. Наш отель рассчитан на 70 мест, что позволяет найти индивидуальный подход к каждому гостю. Гостеприимный сервис отеля «Корфу» порадует своей теплой и уютной атмосферой, а персонал своим профессионализмом и высоким уровнем обслуживания.

Остановившись в отеле «Корфу», гости попадают в особую атмосферу домашнего гостеприимства и особого греческого колорита, помноженного на доброжелательность всего персонала.
Вблизи отеля есть вся необходимая городская и курортная инфраструктура. К услугам гостей открытый бассейн с детским отделением, парковка для автомобилей. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В каждом номере есть все необходимое для комфортного прибывания гостей: фен в ванной комнате, сплит-система, холодильник, плазменный телевизор и индивидуальный сейф,

Столовая находится на территории отеля. Для вас каждый день: разнообразное меню основных блюд, богатый ассортимент напитков и выпечки.

Кафе, рестораны, океанариум, дельфинарий, аквапарк и парк аттракционов находятся в 2-х минутах ходьбы от отеля.
Расстояние до Ж/Д вокзал Анапы — 8 км, а до аэропорта Анапы — в 7,5 км.

Где остановиться в Витязево

Предоставляемые услуги

​ Автостоянка: бесплатная парковка

​ Бассейн: открытый бассейн с подогревом и детским отделением

​ Прачечная: услуги прачечной (платные)

​ Место для отдыха: на территории есть небольшая терраса для отдыха

​ Интернет в номерах: бесплатный wi-fi на всей территории

​ Детская площадка

​ Столовая: на территории отеля есть столовая раздаточного типа

​ Встреча на ж/д вокзале: трансфер от аэропорта г.Анапа и обратно — бесплатный

​ Встреча в аэропорту: трансфер от ж/д вокзала г.Анапа и обратно — бесплатный

​ Можно с детьми любого возраста

Отель «Марина Анапа»

Расположен отель всего в 300 метрах от песчаного пляжа. Территория отеля представляет собой уютную озелененную территорию с тенистыми беседками и цветочными клумбами. На территории отеля расположены: 3 спальных корпуса, открытый бассейн с подогревом, детский бассейн, детская площадка, детская игровая комната, анимационные группы, сауна, кафе, бар, экскурсионное бюро и другие услуги и развлечения.

Номерной фонд отеля представлен: двухместными стандартными номерами, двухместными номерами категории «студия», двухкомнатными номерами категории «люкс».

Где остановиться в Витязево

В уютном кафе на территории отеля организовано трехразовое питание «шведский стол». К услугам гостей широкий ассортимент блюд на любой вкус. На территории отеля «Марина» имеется возможность в организации корпоративного отдыха и организации всевозможных семинаров, конференций и деловых встреч.

Гостевые дома в Витязево

Поселиться можно и в гостевых домах, которых в частном секторе расположено довольно много. Они представлены на любой уровень, вкус и кошелек. В зависимости от пожеланий можно подобрать как гостевой дом эконом класса, так и класса люкс.

Бронирование можно сделать через сайт или по телефону. Как правило, потребуется частичная или полная оплата, после чего необходимо только подъехать в выбранное гостиничное заведение. Некоторые из них предлагают услуги встречи на железнодорожном или автобусном вокзале, в аэропорту.

Гостевой Дом «Золотой Берег»

расположен в новом курортном районе поселка Витязево (за ЛОК «Витязь») всего в 200 метрах от моря. Вас порадуют бескрайние чистые пляжи, песчаные дюны и неглубокое море.

Номера дома комфортные и просторные, рассчитаны на 3, 4 места и оснащены новой мебелью.

На территории гостевого дома предоставляется детская площадка, так же проводится анимация и есть детская комната. Есть место для отдыха лежаки и бассейн 12×6 м. Работает собственная столовая и кафе в вечернее время с музыкой, где можно заказать шашлык и блюда кавказской кухни. В шаговой доступности продуктовый магазин с большим ассортиментом продуктов питания. Для авто любителей есть стоянка. На территории работает Wi-Fi.

В ночное время здесь тихо и спокойно. Все развлечения на бульваре «Паралия» в 10-ти минутах ходьбы от гостевого дома. Там расположена вся необходимая развлекательная инфраструктура кафе, рестораны, дельфинарий, аквапарк и множество аттракционов.

Где остановиться в Витязево

Предоставляемые услуги

​ Автостоянка

​ Бассейн

​ Прачечная

​ Место для отдыха

​ Интернет в номерах

​ Детская площадка

​ Столовая

​ Мангал

​ Встреча на ж/д вокзале

​ Встреча в аэропорту

​ Можно с детьми любого возраста

Санатории в Витязево

Санатории Витязево направлены на лечение и профилактику нескольких десятков заболеваний.

Один из санаториев — лечебно-оздоровительный комплекс «Витязево». Он круглосуточно предлагает отдыхающим свои услуги. Санаторий расположен в двух 5-этажных корпусах, оборудованных лифтами, соединеных теплыми переходами с медицинским центром, обеденными залами, бассейном и инфраструктурой для отдыха и развлечения.

Здесь есть чем заняться — анимационные программы (круглогодично), дискотека, караоке, киноконцертный зал, кинофильмы, ночной клуб

У санатория – собственный песчаный пляж: Его благоустроенная территория занимает более 1300 кв. м, вход на пляж осуществляется по карточкам гостя.

Кроме этого, у санатория есть крытый бассейн и открытый бассейн с подогреваемой водой.

У «Витязя» — собственный банкетный зал (от 60 до 200 посадочных мест), 2 бара (лобби; в боулинге), ресторан («Sabulo» находится на территории Центра «Курортная деревня», европейская кухня).

Где остановиться в Витязево

Для лечения в санатории открыты инфракрасная сауна, массажный кабинет, финская сауна. Поклонники спорта могут заняться аквааэробикой, дартсом, йогой, скандинавской ходьбой. Совершенно бесплатно для туристов возможность позаниматься в тренажерном зале и поиграть в самые популярные виды спорта — бадминтон, баскетбол, волейбол, мини-футбол, настольный теннис, теннисный корт, тренажерный зал.

Платно: бильярд, боулинг, прокат велосипедов, футбольное поле.

Основные профили лечения: гинекологические заболевания, педиатрия, сердечно-сосудистая система (система кровообращения), болезни костно-мышечной системы (опорно-двигательного аппарата), болезни кожи и подкожной клетчатки, болезни ЛОР-органов, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни органов пищеварения

Среди видов лечения – массаж, водолечение, теплолечение, грязелечение, натуротерапия: фитотерапия, физиотерапия, система психологического оздоровления, ингаляции. Иглорефлексотерапия, электролечение, диетотерапия.


Видео

Витязево

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов