Новый туристический маршрут от РЖД из Оренбурга

5 марта из Оренбурга можно отправиться в железнодорожный круизный тур по маршруту Оренбург – Самара – Чебоксары – Киров – Оренбург.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Круиз по принципу отеля на колесах – поезд перемещается к городам назначения ночью, а днём пассажиров ожидает насыщенная экскурсионная программа.

Туристическая поездка организована в рамках проекта «Яркие выходные в Приволжье» и будет проходить по принципу отеля на колесах – поезд перемещается к городам назначения ночью, а днем пассажиров ожидает насыщенная экскурсионная программа.

Так, 5 марта в Самаре они смогут посетить единственный в России музей модерна и во время прогулки познакомиться с особенностями архитектуры этого стиля, прикоснуться к купеческой истории города, побывать в доме, где выступал великий русский певец Фёдор Шаляпин и других знаковых местах. 6 марта в Чебоксарах путешественники окунутся в самобытную культуру республики Чувашия и побывают на праздничной программе в Чувашском государственном академическом драматическом театре. 7 марта в Кирове туристы смогут приготовить настоящее мороженое из местного молока или узнать, как вятские поляки поставляли шоколад к Императорскому двору. Вечером они отправятся в Оренбург.

Путешествие пройдет в беспересадочных комфортабельных вагонах категории «купе». В стоимость поездки входят билеты на поезд, экскурсионная программа и питание.

Куда поехать

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов