Отели «все включено» в Анапе

Итак, поговорим о гостиницах и санаториях Анапы, которые, несмотря на различную звёздность, готовы предложить отменный сервис по системе «все включено».

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Анапа — один из самых популярных черноморских курортов, и с каждым годом он становится все более комфортным и привлекательным для россиян. Солнечная и яркая, Анапа готова принять на своей земле всех желающих. На что в первую очередь мы обращаем внимание при выборе курорта? Конечно, на удобство и комфорт в гостинице, ее расположение и близость к морю. Наилучшим вариантом размещения стала система “все включено”, причем она есть не только в самых дорогих отелях, но и в санаториях т даже небольших частных гостиницах, главное, что там стараются создать наилучшие условия для гостей.

Забыть про все заботы и проблемы, расслабиться и получать удовольствие — летняя мечта каждого туриста.

В Анапе сейчас уже открыто немало отелей с очень высоким уровнем сервиса, и он ни в чем не уступает своему заграничному “партнеру”.

Найти отель в Анапе

Санаторий “Родник”

Выбрать номер

Отличное место в Анапе, известная здравница курорта с давней историей. Славится своими необычными оздоровительными программами с использованием грязей и минеральных вод. Санаторий гордится питьевым бюветом и несколькими источниками, которые находятся в постоянном доступе. Сюда уже более 40 лет едут оздоровиться и дети, и взрослые. Комплекс стоит на первой береговой линии, а всего на территории 9 корпусов гости размещаются в стандартных или семейных номерах.

Отели «все включено» в Анапе

В стоимость путевки входит лечение по нужному профилю и трехразовое диетическое питание.

Гости санатория приезжают лечить пищеварительную и дыхательную системы, проблемы в гинекологии и урологии, в обмене веществ. В процессе терапии применяют как традиционные, так и альтернативные методы, и после лечения, которое, конечно не занимает абсолютно все время, гости отдыхают на пляже, плавают в бассейне или парятся в сауне. Дети заняты в игровых комнатах или с аниматором.

Пансионат “Фея”

Выбрать номер

Пансионат расположен на второй береговой линии и, несмотря на невысокие цены за проживание, предлагает отменный сервис. Территория большая, около 2 га, и на ней расположены парк, зоны для отдыха, пляж, прекрасные цветники и розарии. Жилых корпусов много — около 25 — все пятиэтажные. Цены на номера в пансионате “Фея” очень доступные, и такую “марку” заведение держит уже очень много лет. Питание организовано по системе шведского стола, в баре у бассейна готовят вкусные коктейли.

Отели «все включено» в Анапе

Курорт семейный, и для ребят любого возраста здесь много развлечений: детские комнаты и игровые площадки, кинотеатр и детский бассейн. Работает прокат велосипедов и другого спортивного инвентаря, а до пляжа (расстояние до него 500 метров) ходит удобный электромобиль.

Отель “Grand Kruiz 3*”

Выбрать номер

Район Анапы Джемете очень спокойный и солнечный, именно здесь расположен отель 3 звезды “Гранд Круиз”. Современные номера, от стандартов до люксов — один из символов сервиса европейского уровня. Часто сюда приезжают всей семьей, и во всех номерах дополнительное спальное место можно использовать для ребенка.

Отели «все включено» в Анапе

Особым комфортом отличаются двухкомнатные номера с балконами и видом на море. Пляж — в 100 метрах от территории.

Гости очень часто выбирают этот отель за все преимущества системы “все включено”:

  • трехразовое питание на шведском столе;
  • полностью оборудованный пляж;
  • свой театр с ежедневными мероприятиями;
  • анимация для детей и взрослых;
  • современный тренажерный зал и сауна;
  • спортивный и детские площадки, проверенный и безопасные;
  • большой открытый бассейн с отделением для детей.

Парк — отель “Лазурный Берег”

Выбрать номер

Отель 4 звезды построен в самом экологически чистом районе Анапы — Джемете. Сюда очень удобно добираться, менее получаса от вокзала или аэропорта. Дети просто обожают этот курорт, ведь родители часто водят их в аквапарк, дельфинарий или океанариум в пешей доступности от парк — отеля.

Отели «все включено» в Анапе

Вся территория охраняется и находится на первой береговой линии, что порой, оказывает решающее влияние на выбор отеля. Гости говорят, что за все дни пребывания здесь так и не смогли обойти всю территорию, настолько она большая, но сделать это стоит: она полна красивых деревьев, кустарников и цветочных клумб, уютных зон отдыха.

Выбирайте размещение в подходящей для вас категории номера, от стандарта до полулюкса, в любом из них есть вся бытовая техника, современная мебель и необходимые аксессуары.

В систему “все включено” входит:

  • трехразовое питание в ресторане, напитки и снеки в течение дня в баре;
  • два бассейна с зоной отдыха и детскими горками;
  • термальный комплекс с баней, сауной, хаммамом;
  • спа — центр;
  • тренажерный зал, теннисный корт, футбольное поле, прокат велосипедов;
  • для детей открыт развлекательный центр, батуты, услуги аниматоров;
  • пляж принадлежит только отелю, проводится постоянная уборка, оборудован всем необходимым для полноценного отдыха.

Alean Family Resort & SPA Doville 5* Ultra All Inclusive

Выбрать номер

Роскошный комплекс 5 звезд высоко оценен туристическими экспертами и постоянными гостями. Славится своим отличным сервисом, в первую очередь для семей с детьми. Даже тот факт, что до пляжа нужно пройти около 400 м, не портит образ отеля, достоинств здесь очень много.

Отели «все включено» в Анапе

Гостей принимают по системе “все включено”, и все хотят отлично отдохнуть на таком курорте. Уже не первый год бронирование номеров начинается задолго да наступления сезона, спрос на этот отель велик. Дети до 12 лет отдыхают бесплатно, что очень ценно.

Семейный отдых — приоритет персонала, и маленьким гостям уделяют больше всего внимания. В бассейне открыта специальная хона с подогревом воды, аниматоры занимают досуг ребят в течение всего дня, а в ресторане кормят сытно и вкусно.

Alean Family Resort & SPA Riviera 4* Ultra All Inclusive

Выбрать номер

Территория современного отеля комфортна как для взрослых, так и для детей. Здесь все грамотно продумано для того, чтобы отдых был разнообразным и запоминающимся.

Отель 4 звезды рассчитан на проживание 1250 гостей одновременно, и расположение очень удобное — путь сюда от вокзала или аэропорта займет не более 20 минут.

Отели «все включено» в Анапе

Питание организовано по системе шведского стола, трехразовое, напитки и закуски можно в течение дня организовать в баре на территории.

В стоимость проживания входит:

  • неограниченное посещение бассейнов, спа — центра, сауны, бани;
  • интересные мероприятия для взрослых и детей;
  • пользование обустроенным пляжем и его инфраструктурой;
  • организация ужинов на открытых морских верандах.

Отель “Аврора”

Выбрать номер

Отель 4 звезды уже много лет принимает гостей в Анапе, гарантирует комфорт и высокий уровень сервиса.

Отдых у моря — это не только время, проведенное на пляже, но и наслаждение спокойствием и тишиной парков, аллей и цветущих садов. Пляж — в 500 метрах от основной территории, но прогуляться до него в тени деревьев очень приятно и полезно.

Отели «все включено» в Анапе

К услугам гостей по системе “все включено”:

  • современные номера с уникальным дизайном, от студии до люкса;
  • бассейны с подогревом, для взрослых и детей;
  • охраняемая территория и парковка;
  • роскошный спа — салон с сауной, массажными кабинетами и процедурами по косметологии;
  • занятия с аниматорами в течение дня, вечерние мероприятия;
  • питание в ресторане, барах и кафе отеля.

Отель “Sunmarinn Resort All Inclusive 4*”

Выбрать номер

Отелю всего 6 лет, а он уже заслужил звание лучшего курорта Анапы. Совсем близко — отличный песчаный пляж, и вообще вся зона курорта окружена дюнами.

Отель гордится самым большим в Анапе бассейном, а в общей сложности их три. 

Отели «все включено» в Анапе

Питание — по концепции шведского стола, трехразовое, а в течение дня в барах и кафе готовят закуски и различные напитки.

Здоровое питание — цель шефа ресторана, имеется специальное меню для детей, и все блюда готовятся из местных фермерских продуктов.

Аниматоры прекрасно выполняют свою работу: придумывают различные квесты, проводят мастер — классы, да и просто присмотрят за ребёнком, чтобы родители смогли хотя бы чуточку отдохнуть.

Отели “все включено” пользуются большим спросом, где бы они ни находились, и Анапа не исключение. Превосходный черноморский курорт ждет своих гостей, а персонал местных отелей умеет организовать идеальный отдых.

Куда поехать

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов