Гостиницы Ольгинки

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Отель «Дайв»

Отель был построен в 2010 году, рядом самая большая в мире роща эндемичной пицундской сосны. С балконов открывается прекрасный вид на море.

Гостиницы Ольгинки

В отеле есть 7 семейных номеров сданы, мансарда и два номера с индивидуальным входом. «Дайв» работает круглый год, на территории отеля работает кафе, где достаточно разнообразное меню.

Гостевой дом «ЭллаДен»

Находится в 15 минутах ходьбы до моря. Здесь комфортабельные номера, которые рассчитаны на 2-, 3- и 4-места. В каждом номере есть балкон. На территории парковка, беседки, место для мангала и детская площадка.

Есть бесплатный интернет Wi-Fi. В гостевом доме можно заказать себе еду.

Гостиницы Ольгинки

Проживание в гостевом доме без питания, с возможностью питаться в кафе в любое время, выбирая любые блюда из меню.

Мини-гостиница  «Бриз»

Мини-гостиница «Бриз» находится в 500 метрах от моря.

Кроме удобных номеров здесь есть бассейн с шезлонгами, место для отдыха, мангал, сауна и бильярд, а также автостоянка.

Отель «Приморье Deluxe»

«Приморье Deluxe» – это европейский сервис. Рядом с отелем аквапарк, магазины, фотостудии, ночные развлекательные заведения и все, что так необходимо туристу на отдыхе.

Гостиницы Ольгинки

Всего в отеле 99 номеров площадью от 14 до 52 квадратных метров. Интерьер гостиницы оформлен в восточном стиле.  Здесь большой открытый бассейн, финская баня, различные виды массажа, бильярд, тренажерный зал и море других удовольствий.

Отель «Премьер»

Зание в чешском стиле. Здесь вы найдете номера повышенной комфортности по приемлемым ценам, каждый номер оформлен индивидуально. Есть «Vip – апартаменты», который находится на отдельном этаже.

На территории отеля обустроена парковка, шатер для отдыха, крытая детская площадка с оборудованием KETTLER, а также спортивный тренажер.

Ольгинка

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов