Отели, гостиницы, частный сектор в Вишневке

В Вишневке туристы обычно предпочитают останавливаться в частном секторе. Вариантов предлагается очень много, для местных это хороший заработок. Цены вполне демократичные — начинаются от 500 рублей за сутки в разгар сезона. А за полторы-две тысячи можно арендовать целый коттедж на большую семью или компанию.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Если приезжать надолго, например, на месяц и более, то можно активно торговаться с хозяевами дома. Среди плюсов отдыха в Вишневке то, что даже от самого дальнего дома на окраине поселка до пляжа будет от силы минут 15 пешком. Поискать подходящие варианты можно на сайте Booking.com.

Кроме частного сектора, конечно, предлагаются места в гостиницах и мини-отелях.

Гостевой дом «Ласточка»

Расположен в полукилометре от моря. Здесь есть кухня, а если не хочется готовить самому — рядом есть столовые, у дома уютный внутренний двор, телевидение, интернет. Хозяева дома организуют экскурсии на джипах по Краснодарском краю. Цены в гостевом доме среднем от 400 рублей за одно место.

Отели, гостиницы, частный сектор в Вишневке

Мини-отель «Вишневка»

Здесь гостям предлагается два десятка номеров, открытый бассейн, ресторан, парковка, интернет, телевидение, кафе. В некоторых номерах вид из окна на море или горы. Также при отеле есть прокат велосипедов, для гостей — бесплатно. Стоимость проживания здесь за сутки около 1800 рублей.

Отели, гостиницы, частный сектор в Вишневке

Туристический комплекс «АндриаНова»

Этот комплекс для семейного отдыха — среди наиболее дорогих вариантов в Вишневке, имеет три звезды. В гостинице 54 номера, стоимость места — от трех тысяч рублей. К услугам гостей — бассейн, тренажерный зал, прачечная, ресторан, сауна, бильярд, настольный теннис, детская площадка.

Отели, гостиницы, частный сектор в Вишневке

Дорогих курортных комплексов и пятизвездочных гостиниц в Вишневке нет — этот поселок исключительно для тихого, семейного и спокойного отдыха.

Вишневка

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов