Горнолыжный курорт Спас-Каменка

Сноупарк Спас-Каменка очень уютное место для зимнего отдыха с детьми

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Сноупарк Спас-Каменка очень уютное место для зимнего отдыха с детьми! Здесь каждый найдет занятие по душе. Для Вас в Спас-Каменке пологие учебные склоны или спортивный «крутячок», трасса для сноуборда или тюбинга, три подъемника.

Инфраструктура

Горнолыжный курорт Спас-Каменка

Горнолыжный курорт предлагает гостям отлично провести время вместе со своей семьей. На его территории расположен детский садик, фитнес-центр, каток, и другие места развлечения. кроме этого имеется прогулочная освещённая дорожка вокруг озера по его границе длиной более 2,5км. По дорожке можно также кататься на велосипеде.

Проживание

Гостиница расположена на третьем этаже административного здания в непосредственной близости от горнолыжного комплекса и озера. Проживание предоставляется без питания. Всего 20 двухместных номеров — 11 стандартов и 9 эконом. В номерах категории стандарт есть кухонный уголок с электрической плитой.
На первом этаже административного здания расположены кафе и ресторан «Маска». Гости могут воспользоваться услугой доставки еды в номер. По предварительному заказу ресторан предоставляет ранний завтрак и комплексные программы питания.

Трассы

Трассы сноупарка порадуют любителей горных лыж, сноуборда и тюбинга хорошим освещением и удобными подъёмниками. Трассы проходят подготовку современными ратраками. Есть возможность взять все необходимое оборудование на прокат и нанять опытного инструктора, который научит Вас кататься всего за несколько занятий.

Как добраться

Добраться можно 3 способами

На машине

Вы едете от МКАД 26 км по Дмитровскому шоссе до поста ДПС. Увидев(слева) пост ДПС и большие белые буквы «ДМИТРОВСКИЙ РАЙОН» поворачиваете налево на «бетонку», проезжаете 2 км и поворачиваете направо. Через 200 м Вы на месте. Указательные щиты со стрелками поставлены Вам в помощь. Время пути около 30 минут.

На электричке

Савеловский вокзал. Направление на Дмитров. Берем билет до станции «Икша». На станции круглосуточно стоят таксисты. Берем такси на станции или вызываем местное по тел. +7 926 003 93 00. Через 5 минут Вы на месте. Стоимость такси около 200 руб.

На автобусе

Метро «Алтуфьево» 1-й вагон из центра. Из метро налево до первой остановки. Автобус №270 (м.Алтуфьево — Горки25) до остановки «коттеджный поселок Спас-Каменка».

Спас-Каменка

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов