Горнолыжный курорт «Яхрома»: Проживание

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Для проживания на курорте предоставляются гостиничные номера в отелях «Бумеранг» и «Нирвана», а также коттеджи в виде деревянных шале с финскими саунами, гостиной и тремя спальнями.

Горнолыжный курорт «Яхрома»: Проживание

Гостиница Бумеранг

В гостинице «Бумеранг» стоимость двухместного номера составляет 8000 – 9000 рублей. Помимо проживания в отеле находится спа-салон, ресторан, бар, зал для конференций, пункт проката оборудования.

Отель Нирвана

В отеле «Нирвана» цены за двухместные номера варьируются от 2000 до 3500 рублей. В качестве дополнительных услуг предоставляется прокат оборудования.

Коттеджи

В коттеджных шале цены за размещение в двухместном номере начинаются от 5000 рублей.

На услуги горнолыжного курорта действует следующий прейскурант цен. Занятие с инструктором или личным тренером составляет 1200 рублей (1800 рублей в выходные дни). Группой 2-6 человек заниматься дешевле, поскольку цена занятия составляет 2000 рублей с пары (2500 рублей в выходной день). Стоимость услуг инструктора, занимающегося с детьми, выше на 500 рублей. Стоимость проката инвентаря зависит от вида инвентаря и длительности его применения. К примеру, стоимость 1 часа проката лыж с палками составляет 1100 – 1500 рублей. При увеличении срока проката, цена услуги понижается.

Оплата подъемников в горнолыжном курорте Яхрома осуществляется с помощью системы Ski-pass: сканирование на турникете магнитной карточки. Карта единая однодневная и действует на всех подъемниках. Пять подъемов стоят 200 рублей (400 рублей в выходной), 20 подъемов – 500 рублей (1200 рублей в выходной). Безлимитная магнитная карта обойдется в 700 рублей ( 1500 в выходной) рублей. При приобретении карты необходимо внести залог в 200 рублей, который не возвращается в случае ее утери или порчи.

Яхрома

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов