ГЛК Лисья гора

Частный сектор Катковой щелиДостаточно молодой курорт. Ему около 10 лет. Лисья гора находится в Балашихе.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Достаточно молодой курорт. Ему около 10 лет. Лисья гора находится в Балашихе. Трассы Лисьей горы отличаются безопасностью и хорошим уходом. Здесь есть возможности для сноуборда. Если надоело кататься на лыжах, можно сходить на каток или перекусить в ресторане. Благодаря искусственному снегу и хорошей работе ратраков, сезон на горе продолжается почти до апреля.

Трассы ГЛК Лисья гора

ГЛК Лисья гора

Здесь вы найдете 5 трасс разного уровня сложности. Трасса №1а – учебная, ее длина всего 80 метров. Учебная трасса предназначена для работы с инструктором. Трасса №1 — пологая и спокойная, подходит для новичков. Трасса №2 длиной 300 метров. От вершины хорошо развивается скорость, но потом спуск становится пологим. Трасса №3 длиной 350 метров. Имеет красную отметку. Считается трассой для профессионалов. Перепад высот до 63 метров. Самая длинная трасса на Лисьей горе — №4. Ее протяженность 400 метров. Пятая трасса – для тюбинга. В ГЛК работает 4 подъемника и 2 беби-лифта. ГЛК освещается по вечерам.

Как добраться до ГЛК «Лисья гора»

До Балашихи ехать 7 километров от МКАД. От станции метро Щелковская туда ходит автобус и маршрутка №338. Выйти на остановке «Баня». Также можно доехать на 396-й и 125-й маршрутке (Новогиреево). Выйти на остановке Аграрный университет. От «Выхино» ходит маршрутка №193В. Остановка «Горсовет». На электричке ехать с Курского вокзала до Платформы Кучино. Там садитесть на общественный транспорт.

На машине ехать по шоссе Энтузиастов. После МКАД двигаться 7 километров, пока не увидите Макдональдс. На втором светофоре сворачиваете на Леоновское шоссе и доезжаете до Балашихи.

Лисья гора

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов