ВГК «Снежком»

Частный сектор Катковой щелиСнежком – это первый горнолыжный комплекс в России, который работает круглый год. Здесь есть все для полноценного зимнего отдыха даже летом.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Снежком – это первый горнолыжный комплекс в России, который работает круглый год. Здесь есть все для полноценного зимнего отдыха даже летом. Каток, фитнес-центр, аквазона, игровые автоматы для детей, лазерный пейнтбол. Здесь стоит специальная система для производства снега айс-крэш. Благодаря этой системе, толщина снежного покрова достигает 100 метров. Сам склон длиной 365 метров и шириной 60 метров. Перепад высот – 65 метров. В Снежкоме есть учебный склон, сноуборд-парк с разнообразными фигурами и жесткий склон для профессионалов.

ВГК «Снежком»

В Снежкоме не бывает плохой погоды, температура всегда поддерживается от минус пяти до минус семи градусов. В жаркое лето москвичи приходят сюда просто охладиться. В комплексе есть своя отдельная зона для отдыха с «летним» климатом. Зона отдыха называется «Атриум». В ней вы найдете конференц-зал, рестораны, магазины, специальный тренажерный зал, в котором можно научиться кататься на лыжах и сноуборде.

Как добраться до ВРС Снежком

На машине по Новорижскому шоссе, поворот на Красногорск или по Волоколамскому шоссе развернуться за постом ДПС. Комплекс легко увидеть за МКАДом. На маршрутках от №856 и 857. От станции метро «Тушинская» на автобусах № 541, 542, 549, 568. На электричке от Рижского вокзала. Выходим в Павшино.

Полезные ссылки:

Снеж.ком

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов