Детские лагеря Судака

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В Судаке прямо в городе находится несколько детских лагерей. Так что, можно отправить ребенка в лагерь и спокойно отдыхать где-то рядом.

British House

Лагерь находится на территории пансионата «Зенит» Программа отдыха детского лагеря направлена на максимальное погружение детей в атмосферу английского языка. Здесь изучают английский язык, познают английскую культуру, этикет, историю и так далее.  Все это вперемешку со спортивными и развлекательными мероприятиями, ежедневными купании и играми на пляже. Дети в лагере разговаривают только на английском языке. Здесь есть трельба из лука и средневековые танцы, рыцарский турнир, а так же турнир лучников, костюмы, реквизит и декорации помогают детям погрузиться в атмосферу старой доброй Англии и проникнуться духом средневековья.

Детские лагеря Судака

Детский лагерь «Чайка»

Находится юго-восточной части города Судак в живописной зеленой зоне у подножия горы Алчак-Кая. Дети живут в коттеджах по 4-8 человек, санузел в отдельном корпусе. Горячая вода подаётся по графику.

Вожатые детского оздоровительного лагеря «Чайка» проводят с детьми различные культурно-массовые мероприятия, кружки. Дети могут поиграть в дартс, бильярд, настольный теннис. На территории лагеря работает кинотеатр, дискотека, экскурсионное бюро.

Судак

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов