Театры Анапы

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Нет ничего лучше, как посетить после жаркого пляжа спектакль или концерт, который проводится в прохладном зале! К тому же, в театре Анапы, на Летней эстраде и в ЦНК «Родина» проводятся замечательные мероприятия.

Городской театр в Анапе

Городской театр Анапы расположен на пересечении улиц Крымская и Гребенская. Театр, который открыли в 2007 году после капремонта, предлагает туристам посмотреть спектакли в исполнении не только собственного коллектива, но и в исполнении театров всей страны, которые приезжают сюда на гастроли.

Спектакли обычно проходят при полном аншлаге. Здесь же проводится множество фестивалей областного, всероссийского и международного значения. Сегодня в городском театре Анапы работает 29 творческих коллективов. Каждый из них привлекает представителей разных возрастов, делая шоу оригинальными и уникальными.

Театры Анапы

Важно и то, что в театре работает молодежь, которая фонтанирует новыми идеями и задумками. Члены театральных коллективов устраивают и мероприятия в честь тех или иных государственных/религиозных праздников, и фестивали, привлекающие любителей русских народных традиций.

Адрес: улица Крымская, 115.

Дни и часы работы: с 9:00 до 22:00, ежедневно.

Летняя эстрада в Анапе

На Летней эстраде в Анапе постоянно выступают юмористы, идут юмористические программы и музыкальные фестивали. На эти концерты собирается весь город! Летней эстраде — уже более двадцати лет, но за время работы она становится все краше и краше. После последней реконструкции в 2009 году здесь установили крышу, обновили фасад и отремонтировали внутренние помещения.

Несмотря на проведенную реконструкцию, и для местных, и для гостей Летняя эстрада в Анапе — символ города.

Адрес: улица Горького, 1.

Театры Анапы

Центр Народной Культуры «Родина»

Центр Народной Культуры «Родина» — это развлекательный комплекс, где также можно посмотреть кино и спектакли. Комплекс был построен в 1957 году, а последний раз он ремонтировался в 2008 году. Среди мероприятий — утренники, дискотеки, балы, лектории, презентации, конференции.

Адрес: улица Астраханская, 2.

Дни и часы работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, обеденный перерыв – с 13:00 до 14:00, суббота и воскресенье – выходные.

Анапа

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов