Гостиницы Широкой Балки

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В широкой балке можно найти жилье на любой вкус. Здесь сдается много квартир и комнат в частном секторе. Но лучше, конечно, жить в гостинице.

Гостиница «Панорама»

Гостиница работает круглый год, находится в 20 метрах от открытого моря. В Панораме есть спортзал, кафе и рестораны, плавательные бассейны, сауны, оздоровительные программы для всей семьи и свой благоустроенный пляж. А еще есть детская площадка и зал для семинаров. Номера всех возможных категорий.

Гостиницы Широкой Балки
Гостиничный комплекс «Метроклуб»

Находится на первой береговой линии  в 50 метрах от собственных оборудованных галечных пляжей. здесь вы найдете номера следующих категорий: «Эконом», «Стандарт», «Студия», «Комфорт», «Люкс». Для всех желающих организуется трёхразовое питание в ресторации «Метроклуб» состоящей из трёх ресторанов.

Гостиницы Широкой Балки

 

База отдыха «Горизонт»

База отдыха находится в лесном массиве под кронами деревьев. База отдыха ограждена и охраняется. Для гостей бесплатно предоставляется охраняемая автостоянка.

База отдыха «Садко»

Занимает 2 га и находится в лиственном лесу. Здесь есть столовая с видом на море, бар, танцплощадка, спортивная и детская площадки, центр досуга, оснащенный музыкальной аппаратурой, спортивным инвентарём, два душа (летний и с горячей водой), сауна с бассейном, телехолл, библиотека, бильярд, оборудовано место для барбекю, есть камера хранения, медпункт. Питание организовано в столовой.

Гостиницы Широкой Балки

Пансионат «Голубой факел»

Находится  на первой береговой линии, занимает два корпуса с номерами различного класса. На территории есть свое кафе-столовая, где организуется пансион.

Широкая Балка

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов