Ночные клубы Евпатории

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Почти все клубы расположены на морском побережье на территории парка имени Фрунзе. Каждый отдыхающий найдет себе клуб по душе.

Ночные клубы Евпатории

Ночной клуб «LEXX»

Ночной клуб LEXX music club — это двухэтажное здание между ЖД и Автовокзалом. В клубе ввторский дизайн помещений, отличный звук, профессиональное световое и DJ оборудование, лазерные установки. В LEXX два танцпола — попсовый и клубный. Каждую пятницу проводят какие-то тематические вечеринки.

Ночной клуб «Азимут»

Клуб очень молодежный, после 25 лет здесь делать нечего. Найти его очень просто. Ориентир — 2 здоровенные оранжевые пальмы практически на берегу моря. В клубе часто проводят интересные шоу-программы, бывает стриптиз, можно покурить кальян и отведать фирменные блюда.

Ночной клуб «Малибу»

Можно сказать, что в этом месте комплекс клубов. Рядом с Малибу есть еще Сальвадор. Все вместе — 9 баров, 2 этажа, 3 яруса, 3 танцпола, в двух из них звучит электронная музыка, третий направлен на поп музыку. Вместительность более 3000 людей.

Ночные клубы Евпатории

Ночной клуб «Европа»

Понты и престиж – это «Европа. Подходит для людей в возрасте 25-40 лет, работает до утра до 5-6 часов. Музыка самая разнообразное, а пиво не очень. Лучше покупать немецкое.

Евпатория

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов