Гостиницы Гурзуфа

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Отель «Веселый Хотэй»

Находится в двух минутах ходьбы от набережной Гурзуфа в окружении живописного природного ландшафта.  Отель предлагает размещение в светлых номерах с видом на море. Каждый номер оформлен в индивидуальном стиле, сделан декор из бамбука, в комнатах установлена современная мебель. На территории есть открытый бассейн и сауна.

В гостинице работает красивый ресторан, который расположен на первом этаже. Здесь можно отведать свежеприготовленные блюда китайской кухни. Есть конференц-зал, рассчитанный на 70 человек. Зал оснащен всем необходимым оборудованием для проведения презентаций. Рядом с отелем находится парк с кипарисами, кедрами и соснами, где очень приятно гулять.

Гостиницы Гурзуфа

Вилла «Снегири»

От виллы всего несколько минут ходьбы до Черного моря. Отдыхающим будут предложены светлые, чистые и просторные номера с видом на море или горы. В стоимость проживания входит завтрак, который  подается в ресторане виллы «Снегири» с 07:30 до 09:30. За дополнительную стоимость можно заказать обед и ужин.

Резиденция «Алтея»

Уютное и комфортное место для проживания, где гостям бесплатно предложат место на автомобильной парковке, открытый бассейн и Wi-Fi. В каждом номере панорамные окна, все комнаты оборудованы самой необходимой техникой и мебелью. Некоторые номера имеют прямой выход к бассейну. В собственных ванных комнатах имеется душ, туалет, раковина и набор полотенец. В стоимость проживания входит завтрак. В ресторане резиденции «Алтея» подаются блюда органической кухни из натуральных крымских продуктов.

Гостиницы Гурзуфа

Отель «Прилив»

Здесь всего 13 номеров, заказывать которые надо заранее. Ведь до моря от отеля всего пара минут ходьбы. В каждом номере удобная мебель, телевизор со спутниковым телевидением, холодильник и кондиционер. В гостинице работает свой ресторан, где можно отведать блюда национальной и европейской кухни.

Гостиница «Ямал»

Гостиница находится в дали от Набережной, среди пышной зелени побережья. В отеле 18 номеров. К услугам гостей бассейн с подогреваемой водой, откуда открывается завораживающий вид на Черное море и горы. На территории гостиницы «Ямал» работает ресторан, где подают вкуснейшие блюда от шеф-повара, бар, сауна, площадка для приготовления барбекю и многое другое. Пляж находится в двух километрах, куда осуществляется регулярный подвоз гостей на транспорте гостиницы.

Гостиницы Гурзуфа

Гурзуф

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов