Где остановиться в Бетте

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В поселке Бетта большой выбор гостиниц, также можно снять жилье в частном секторе.

Гостевой дом «Гудвин»

Находится в 5 минутах ходьбы от моря. В гостевом доме 35 номеров различной ценовой категории, русская паровая баня, хаммам и крытый бассейн. Работает WiFi. Для детей оборудована площадка. В номерах есть кондиционер и телевизор с плоским экраном. При необходимости предоставляется мангал. Работает ресторан.

Где остановиться в Бетте

Гостевой дом Альбатрос

Гостевой дома предлагает 11 номеров различной ценовой категории. В каждом номере: кровати с ортопедическими матрасами, сплит-система, телевизор, холодильник, душ, ванна.

Где остановиться в Бетте

Пансионат Альфа

Небольшой пансионат с 12 номерам различного класса. В стоимость проживания входит 3-х разовое питание. Номера находятся в небольших коттеджах, которые соединены друг с другом каменными дорожками.

Где остановиться в Бетте

Дом отдыха Бетта

Дом отдыха славится, прежде всего, своей территорией, на которой разбит парк с крымскими соснами, сибирскими и голубыми елями, туей, можжевельником, тисом и другими интересными деревьями и растениями. Номера в доме отдыха различного класса.

Где остановиться в Бетте

База отдыха Лукоморье

От базы отдыха до моря 500 метров. Она находится прямо в лесу, под кронами грабовой рощи, так что в жару здесь прохладно и хорошо. Номера класса «эконом» и «стандарт».  Для тех, кто решил обойтись «экономом», санузел и современные душевые кабины с горячей водой в отдельном помещении. В стандартных номерах есть свой санузел.

Где остановиться в Бетте

Пансионат Кристалл

Достаточно вместительный пансионат на 250 мест. Проживание в двухместных деревянных домика, трехместных коттеджей и в кирпичном двухэтажном корпусе с частичными удобствами.

Где остановиться в Бетте

База отдыха Эдем

База отдыха представляет из себя двухэтажные деревянные домики, рассчитанные на размещение от двух до пяти человек в номере.

Где остановиться в Бетте

База отдыха Бирюза-Юг

К услугам гостей коттеджи различного класса. Плюсом на бахзе отдыха можно заказать поездку на яхте или организацию прогулки верхом на лошади. На территории базы отдыха есть тренажерный зал.

Где остановиться в Бетте

Гостевой дом Черноморская Жемчужина

Гостевой дом рассчитан на малое количество гостей. Здесь всего 4 номера. Но есть бассейн и сад. В номерах есть все удобства, телевизор и необходимая мебель. При необходимости можно арендовать велосипед.

Где остановиться в Бетте

Бетта

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов