Туристическая карта Moscow CityPass Express

В Москве появилась удобная туристическая карта Moscow CityPass Express, которая позволяет посещать популярные локации столицы со скидкой до 15% в течение 30 дней.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
Туристическая карта Moscow CityPass Express

Возможности

  • действует с момента первого использования;
  • стоит 5 100 руб. — это на 15% меньше, чем если покупать все билеты по отдельности;
  • открывает возможность приоритетного прохода в кассы музеев;
  • в комплекте идёт буклет с расписанием всех экскурсий, адресами и временем работы объектов.
  • Помимо этого, обладатели карт смогут посетить обзорную экскурсию по Москве на двухэтажных автобусах Moscow City Sightseeing или отправиться на экскурсию по стадиону «Лужники» и парку «Зарядье», а также прокатиться по канатной дороге на Воробьёвых горах и подняться на смотровую площадку гостиницы Radisson Collection Hotel.

Где купить карту?

Оплатить CityPass Express можно с помощью цифрового туристического сервиса RUSSPASS или на сайте партнера проекта — CityPass.

Где получить карту?

Получить карту можно будет в кассах Музея советских игровых автоматов по адресу ул. Рождественка, 12. При посещении объектов, включенных в программу, карту нужно иметь при себе.

Moscow CityPass Express ― это новый формат карты гостя столицы. В ее стоимость включены увлекательные экскурсии и бесплатное посещение интереснейших мест города, а срок действия составляет целых 30 дней. Туристы смогут познакомиться с главными достопримечательностями Москвы во время путешествия на двухэтажном автобусе, побывать на стадионе «Лужники» и прокатиться по канатной дороге, полюбоваться панорамными видами на мегаполис со смотровой площадки в сталинской высотке, прогуляться по «Зарядью» в компании гида и посетить музеи, которые известны на весь мир. Получить карту Moscow CityPass Express можно в Музее советских игровых автоматов.

Лайфхаки

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов