Где остановиться в Москве на ЧМ-2018

Для тех, кто экономит на поездках, найти подходящий вариант в Москве будет непросто, и тем более в пределах Садового кольца.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Ценник начинается в основном от двух с половиной тысяч — в мини-отелях и гостиницах эконом-класса, хостелах и «двушках». Разлетаются номера быстро, подумать о бронировании нужно заранее.

За пределами центра вариантов, конечно, намного больше, и соответственно, ценник значительно ниже. Но сэкономить и остановиться не в самом центре — вариант неплохой, учитывая легкую транспортную доступность: метро в столице открывается рано, закрывается поздно и стоит недорого. Есть за пределами центра и крупные известные гостиничные комплексы, в которых разнообразие номеров варьируется от стандартного эконом-класса до шикарных апартаментов. Например, «Космос» или «Измайлово».

Где остановиться в Москве на ЧМ-2018

Для тех, кто не экономит, в Москве множество вариантов. Например, известные сетевые отели Hyatt, Sheraton, Hilton. Или небольшие уютные гостиницы, бутик-отели и исторические отели прямо в центре города.

Найти подходящий вариант и забронировать номер можно на специальном сервисе www.booking.com. Рекомендованные FIFA отели представлены на сайте http://hotels.fifa.com/hotels.

Москва

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов